Mon compte GRATUIT
Partager

39 annonces de vente d'appartement sur Villafranqueza, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Villafranqueza.

Vous cherchez à acheter un appartement à Villafranqueza ? Repimmo propose 39 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Villafranqueza et ses alentours.

Appartement 91 m² 195 100 €

Annonce gratuite du 14/05/2025.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Villamartin  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2273853 : vente appartement 91 m2 Villamartin (03189), Espagne.

Réf. : WM17562 -- VillaMartin (Orihuela Costa) - Appartement duplex 3 chambres en dernier étage avec piscine commune, terrasses arrière et supérieure et parking. - White Villas in Spain vous présente ce magnifique appartement duplex en dernier étag...

Appartement 124 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  124 m2 Espagne
4
Annonce n°2269847 : vente appartement 124 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Cet appartement de 124m², construit en 2022, est situé dans une résidence sécurisée en bord de mer, offrant un cadre de vie paisible et confortable sur la Costa Blanca. La propriété comprend 3 grandes chambres et 3 salles de bains c...

Appartement 127 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2269195 : vente appartement 127 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL À VILLAYOJOSA Nouveau complexe résidentiel d'appartements à Villayojosa situé à seulement 450 mètres de la mer. Appartements modernes avec 2 et 3 chambres à coucher, cuisine ouverte avec coin salon, grande...

Appartement 48 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  48 m2 Espagne
4
Annonce n°2269077 : vente appartement 48 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : APPARTEMENTS NEUFS AU CENTRE DE VILLAJOYOSA Nouvelle construction d'appartements au coeur de Villajoyosa, à proximité de tous les services. Appartements modernes avec 1, 2 et 3 chambres, cuisine ouverte sur le séjour, armoires encastr...

Appartement 65 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2269075 : vente appartement 65 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 77 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2269074 : vente appartement 77 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 85 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4120 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2269037 : vente appartement 85 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 219 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  219 m2 Espagne
4
Annonce n°2268366 : vente appartement 219 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : COMPLEXE RÉSIDENTIEL NEUF À VILLAJOYOSA Complexe résidentiel neuf d'appartements à Villajoyosa situé à seulement 450 mètres de la mer. Appartements modernes de 2, 3 et 4 chambres, cuisine ouverte sur le salon, grandes terrasses et urb...

Appartement 92 m² 239 969 €

Annonce gratuite du 18/12/2024.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Villamartin  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2262859 : vente appartement 92 m2 Villamartin (03189), Espagne.

Ref: WM16553 -- VillaMartin (Los Dolses) - *Prix Réduit* Appartement 3 chambres au rez-de-chaussée avec piscine commune et parking souterrain. - White Villas in Spain présente cet appartement au rez-de-chaussée à vendre, situé dans le quartier de...

3 pages: Début < 1 2 3 ...Fin

Pour contacter une agence immobilière sur Villafranqueza

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Passer une annonce gratuite sur Villafranqueza

Propriétaires sur Villafranqueza, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Villafranqueza

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 109 m2
473000 €