Mon compte GRATUIT
Partager

117 annonces de vente de maison sur Torrevieja, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter une maison à Torrevieja ? Repimmo propose 117 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

Maison 311 m² 930 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Torrevieja  311 m2 Espagne
4
Annonce n°2290024 : vente maison 311 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Villa impeccable de 7 chambres avec piscine d'eau salée à Los Balcones Découvrez cette villa exceptionnelle entièrement rénovée dans le quartier prisé de Los Balcones, située sur un magnifique terrain de 800 m² qui allie élégance, co...

Maison 90 m² 322 400 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3580 €/m²
Vente Maison Torrevieja  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2290014 : vente maison 90 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Charmante villa de 2 chambres à Aguas Nuevas, Secteur 25 - Torrevieja Située dans le prisé Aguas Nuevas, Secteur 25, cette charmante villa indépendante orientée au sud-est offre le mélange parfait de confort, de confidentialité et de...

Maison 74 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4590 €/m²
Vente Maison Torrevieja  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2289058 : vente maison 74 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Nouveau complexe résidentiel à Los Balcones (Torrevieja) Il s'agit d'un complexe résidentiel exclusif composé de 30 appartements situés à Los Balcones de Torrevieja, l'une des meilleures zones d'intérêt touristique de la Costa Blanca. ...

Maison 79 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Torrevieja  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2289006 : vente maison 79 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 210 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4710 €/m²
Vente Maison Torrevieja  210 m2 Espagne
4
Annonce n°2288695 : vente maison 210 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Il y a une villa unique avec vue sur la mer en première ligne dans la ville ensoleillée de Torrevieja. La villa a été entièrement rénovée et la villa a une apparence luxueuse et de très bon goût tant à l'intérieur qu'à l'extérieur. C'est...

Maison 94 m² 196 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Torrevieja  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2288687 : vente maison 94 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 65 m² 132 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Torrevieja  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2288481 : vente maison 65 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 461 m² 1 275 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Torrevieja  461 m2 Espagne
4
Annonce n°2288465 : vente maison 461 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 115 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4350 €/m²
Vente Maison Torrevieja  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2287693 : vente maison 115 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Nouvelles maisons de style scandinave à Aguas Nuevas Torrevieja Nouveau complexe résidentiel exclusif Bienvenue dans ce nouveau projet résidentiel passionnant situé à Aguas Nuevas, l'un des quartiers les plus prisés de Torrevieja. Ce co...

Maison 75 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Torrevieja  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2287583 : vente maison 75 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 81 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3200 €/m²
Vente Maison Torrevieja  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2287152 : vente maison 81 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartements neufs à Los Balcones, Torrevieja Maisons modernes dans un quartier résidentiel privilégié Découvrez ce nouveau complexe résidentiel attrayant situé à Los Balcones, l'un des quartiers les plus populaires et les mieux établis...

Maison 84 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4150 €/m²
Vente Maison Torrevieja  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2287149 : vente maison 84 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Maison 65 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4600 €/m²
Vente Maison Torrevieja  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2287148 : vente maison 65 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Maison 99 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Torrevieja  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2287147 : vente maison 99 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Maison 340 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Torrevieja  340 m2 Espagne
4
Annonce n°2286992 : vente maison 340 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Située sur un terrain généreux de 1 100 m² , cette superbe villa offre tout le confort et le raffinement d'une vie exclusive. Avec une surface habitable de 340 m² , 6 chambres spacieuses et 6 salles de bains , ...

8 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 191 m2
530000 €