Mon compte GRATUIT
Partager

117 annonces de vente de maison sur Torrevieja, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter une maison à Torrevieja ? Repimmo propose 117 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

Maison 6 350 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Torrevieja  Espagne
4
Annonce n°2291718 : vente maison Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Un monde de possibilités où vous pouvez profiter de la nature. Sur 250.000 m2 avec chevaux, vaches, moutons, poulets- et arbres fruitiers (pommiers, pruniers, noyers). Ancienne ferme familiale transformée en l'un des logements les plus s...

Maison 90 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Torrevieja  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2291343 : vente maison 90 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Découvrez cette propriété d'exception située à deux pas du centre commercial Habaneras. Entièrement remise à neuf avec un design contemporain, cette maison se distingue par sa configuration rare offrant un confort absolu et une intimité...

Maison 99 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison Torre-de-la-horadada  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2291328 : vente maison 99 m2 Torre-de-la-horadada (03191), Espagne.

...

Maison 450 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Torre-de-la-horadada  Espagne
4
Annonce n°2291291 : vente maison Torre-de-la-horadada (03191), Espagne.

...

Maison 145 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4100 €/m²
Vente Maison Torre-de-la-horadada  145 m2 Espagne
4
Annonce n°2291285 : vente maison 145 m2 Torre-de-la-horadada (03191), Espagne.

...

Maison 93 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4290 €/m²
Vente Maison Torre-de-la-horadada  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2291283 : vente maison 93 m2 Torre-de-la-horadada (03191), Espagne.

...

Maison 270 m² 825 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Torrevieja  270 m2 Espagne
4
Annonce n°2291282 : vente maison 270 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 131 m² 322 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Torrevieja  131 m2 Espagne
4
Annonce n°2291176 : vente maison 131 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE D'APPARTEMENTS DE PLAIN-PIED À LOS BALCONES Nouvelle construction d'un complexe résidentiel UNIQUE à Los Balcones. La résidence se compose de 136 appartements de plain-pied de luxe construits avec ...

Maison 76 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Torrevieja  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2290959 : vente maison 76 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 72 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4150 €/m²
Vente Maison Torrevieja  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2290953 : vente maison 72 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 101 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3270 €/m²
Vente Maison Torrevieja  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2290940 : vente maison 101 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Magnifique Villa en Angle avec Piscine Privée à Los Altos. Située sur un terrain en angle de 400 m2 donnant sur deux rues, cette villa indépendante offre une totale intimité, un jardin soigné, une piscine privée et un accès véhicule.. La...

Maison 440 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Torrevieja  440 m2 Espagne
4
Annonce n°2290793 : vente maison 440 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 58 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Torrevieja  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2290720 : vente maison 58 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 290 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Torrevieja  290 m2 Espagne
4
Annonce n°2290052 : vente maison 290 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Villa indépendante de style méditerranéen, située à seulement 180 mètres de la plage de La Mata, avec vue sur la mer, dans l'un des quartiers les plus prisés de la Costa Blanca. La propriété se compose d'espaces vastes et lu...

Maison 151 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4270 €/m²
Vente Maison Torrevieja  151 m2 Espagne
4
Annonce n°2290025 : vente maison 151 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Présentation de cette villa individuelle magnifiquement présentée, comprenant trois chambres et deux salles de bains, idéalement située dans le quartier très prisé d'El Chaparral / San Luis - Costa Blanca Sud. Érigée sur un terrain génér...

8 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 191 m2
530000 €