Mon compte GRATUIT
Partager

358 annonces de vente d'appartement sur Torrevieja, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter un appartement à Torrevieja ? Repimmo propose 358 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

Appartement 95 m² 163 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2290727 : vente appartement 95 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 80 m² 149 990 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2290726 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 69 m² 154 990 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2290725 : vente appartement 69 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 110 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2290692 : vente appartement 110 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Un magnifique appartement entièrement rénové est disponible dans l'un des quartiers les plus prisés de Torrevieja, à seulement 5 minutes du centre-ville et de la promenade du front de mer. L'appartement offre 110 m² de surface habit...

Appartement 55 m² 202 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2290676 : vente appartement 55 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 66 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2290651 : vente appartement 66 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 94 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2290647 : vente appartement 94 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 81 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2290064 : vente appartement 81 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 70 m² 129 999 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2290060 : vente appartement 70 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Superbe appartement à vendre à Torrevieja, quartier El Molino, idéal comme résidence principale, secondaire ou investissement. Caractéristiques : - 2 chambres - 1 salle de bain - Climatisation - Piscine commune ...

Appartement 56 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2290055 : vente appartement 56 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Ce charmant bungalow en dernier étage à Torrevieja offre un cadre de vie méditerranéen confortable dans une communauté bien entretenue.L'espace principal de la maison comprend 2 chambres lumineuses et 1 salle de bains moderne, ainsi qu'u...

Appartement 96 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2290051 : vente appartement 96 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Découvrez ce superbe bungalow moderne situé au dernier étage dans le quartier très recherché de Los Balcones, Torrevieja - une combinaison parfaite de style, de confort et de vie méditerranéenne. Cette propriété, présentée avec ...

Appartement 93 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2290046 : vente appartement 93 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Élégant appartement de deux chambres à Torrevieja Situé au coeur de la prestigieuse région de la Costa Blanca Sud à Alicante, cet appartement de deux chambres, méticuleusement conçu, offre une expérience de vie sophistiquée à Torrevi...

Appartement 50 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2290039 : vente appartement 50 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Découvrez cet appartement de 2 chambres et 1 salle de bain entièrement rénové, situé sur la Calle Villa Madrid, à Torrevieja, à quelques pas du centre-ville et du port animé. Récemment rénové de fond en comble, ce logement moderne allie ...

Appartement 115 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2290032 : vente appartement 115 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Situé dans la captivante ville de Torrevieja, cet appartement moderne promet d'être le refuge idéal pour ceux qui recherchent un style de vie confortable et relaxant. Avec une superficie construite de 115 m² et utilisable de 110 m², chaq...

Appartement 105 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2290027 : vente appartement 105 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Superbe appartement en première ligne à Playa de los Locos, Torrevieja Découvrez le mode de vie méditerranéen à son meilleur avec cet appartement en première ligne immaculé situé directement sur la Playa de los Locos, l'une des plage...

24 pages: Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 105 m2
520000 €