Mon compte GRATUIT
Partager

358 annonces de vente d'appartement sur Torrevieja, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter un appartement à Torrevieja ? Repimmo propose 358 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

Appartement 90 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2291172 : vente appartement 90 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Bienvenue dans ce magnifique appartement entièrement rénové situé dans le quartier prisé de Playa AcequiOn à Torrevieja. À seulement 100 mètres de la plage, ce bien offre un parfait équilibre entre confort moderne et style de vie méditer...

Appartement 55 m² 142 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2291153 : vente appartement 55 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Bienvenue dans ce superbe appartement en revente, idéalement situé dans le quartier prisé de Torrevieja. À seulement 400 mètres environ de la célèbre plage de Playa del Cura, il se trouve également à proximité immédiate des commerce...

Appartement 162 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  162 m2 Espagne
4
Annonce n°2291151 : vente appartement 162 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartement en première ligne avec double terrasse à Punta Prima. Appartement neuf dans la résidence Posidonia, située en première ligne de mer à Punta Prima. Il comprend 3 chambres et 2 salles de bain, avec une terrasse principale ...

Appartement 35 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  35 m2 Espagne
4
Annonce n°2291150 : vente appartement 35 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Ce studio confortable est idéalement situé à Torrevieja, à seulement 200 mètres de la célèbre Playa del Cura, ce qui en fait un lieu parfait pour profiter du style de vie méditerranéen. Le bien offre un espace de vie lumineux et ouvert, ...

Appartement 64 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2291022 : vente appartement 64 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Just one street up from the popular Playa del Cura, this beautifully presented 2-bedroom, 1-bathroom property offers the perfect blend of location, comfort, and outdoor living. Maintained in perfect condition, the home is ready to move i...

Appartement 55 m² 127 260 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2290972 : vente appartement 55 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 84 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2290970 : vente appartement 84 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 70 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2290954 : vente appartement 70 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Exclusif penthouse meublé dans la prestigieuse résidence Oasis Beach 7, à Torrevieja. Une propriété moderne de 66 m2 conçue pour le confort, idéale comme investissement à haut rendement ou résidence de vacances.. . Distribution : 2 chamb...

Appartement 52 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2290938 : vente appartement 52 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartement Vue Mer : Eliseos Playa, Mar Azul. Emplacement Privilégié : À seulement 250 mètres de la plage. Ce rez-de-chaussée de 52 m2 exposé plein Est offre une luminosité exceptionnelle.. . Caractéristiques Principales. Distribution :...

Appartement 65 m² 189 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2290936 : vente appartement 65 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 180 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2290889 : vente appartement 180 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA :  vous présente ce spectaculaire appartement en bord de mer à Torrevieja, offrant une vue imprenable sur la mer. L'appartement comprend quatre grandes chambres, trois salles de bains, une vaste terrasse ensoleillée avec vue s...

Appartement 100 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2290888 : vente appartement 100 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 33 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  33 m2 Espagne
4
Annonce n°2290797 : vente appartement 33 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 106 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2290795 : vente appartement 106 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : APPARTEMENTS ET PENTHOUSES NEUFS PRÈS DE LA PLAGE À TORREVIEJA Appartements nouvellement construits avec l'un des meilleurs emplacements que vous pouvez trouver, situé à 50 mètres de la plage de Los Locos. La résidence se compose d'app...

Appartement 83 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2290794 : vente appartement 83 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

24 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 105 m2
520000 €