Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Torremendo Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torremendo.

Vous cherchez à acheter un logement à Torremendo ? Repimmo propose 501 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torremendo et ses alentours.

Local commercial 452 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Local commercial Torrevieja  452 m2 Espagne
4
Annonce n°2276593 : vente local commercial 452 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Opportunité d'investissement à Torrevieja, local commercial situé à l'angle de deux rues, avec une excellente visibilité et un emplacement stratégique à proximité du centre et de tous les services.. . La propriété est répartie sur deux é...

Maison 141 m² 656 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 4650 €/m²
Vente Maison Torrevieja  141 m2 Espagne
4
Annonce n°2276487 : vente maison 141 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Nous vous présentons cette magnifique maison individuelle située dans l'un des quartiers les plus prisés de la côte : Rocío del Mar, à seulement 200 mètres de la plage. Il s'agit d'une villa jumelée répartie sur deux étages, avec une sur...

Appartement 88 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2276215 : vente appartement 88 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

WTi3024 -- Torrevieja - Appartement 3 chambres au 3e étage avec terrasse et vue sur la mer, à 150 mètres de la plage. - White Villas in Spain vous présente ce charmant appartement au troisième étage avec vue imprenable sur le parc, le port et l'hor...

Appartement 107 m² 229 500 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2276160 : vente appartement 107 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 469 m² 1 170 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 2490 €/m²
Vente Maison Torrevieja  469 m2 Espagne
4
Annonce n°2276117 : vente maison 469 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 122 m² 548 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2276076 : vente appartement 122 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À TORREVIEJA Nouvelle construction résidentielle à 5 minutes à pied de la plage de Los Locos, dans le centre de Torrevieja. Cette résidence comprend 16 propriétés, avec 1, 2 ou 3 chambres et 1 ou 2 s...

Appartement 85 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2275799 : vente appartement 85 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

WPR1857 -- Torrevieja - Appartement 3 chambres en bord de mer au 1er étage avec terrasse. - White Villas in Spain vous présente cet appartement de plage à Torrevieja, près de la plage de Los Naufragos. Cet appartement d'angle de 85 m?2 est situé a...

Appartement 75 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2275798 : vente appartement 75 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

WL1100 -- Torrevieja - Penthouse 2 chambres avec piscine commune, sauna et solarium, à 450 m de la plage. - White Villas in Spain vous présente ce penthouse moderne avec solarium privé au coeur de Torrevieja. Ce superbe penthouse, construit en 202...

Appartement 105 m² 172 000 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2275771 : vente appartement 105 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WPR1858 -- Torrevieja - Penthouse 3 chambres (5e étage) avec ascenseur, à 150 m de la plage. White Villas in Spain vous présente ce penthouse rénové au 5e étage avec ascenseur, situé dans le quartier d'Acequion, à Torrevieja. D'une surface ...

Appartement 128 m² 357 000 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2275769 : vente appartement 128 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5304  --  Torrevieja - Penthouse 3 chambres en centre-ville avec ascenseur et terrasse, à 100 m du port. - White Villas in Spain présente ce spectaculaire penthouse rénové au coeur de Torrevieja, à seulement 100 mètres de la promenade Juan...

Appartement 110 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2275760 : vente appartement 110 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5296  --  Torrevieja - Penthouse 3 chambres en front de mer (9e étage) avec ascenseur et piscine commune. - White Villas in Spain présente ce luxueux penthouse en front de mer entièrement rénové avec vue sur la mer, situé dans l'un des end...

Maison 210 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 2950 €/m²
Vente Maison Torrevieja  210 m2 Espagne
4
Annonce n°2275720 : vente maison 210 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 83 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2275717 : vente appartement 83 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 45 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  45 m2 Espagne
4
Annonce n°2275593 : vente appartement 45 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 130 m² 274 900 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2275555 : vente appartement 130 m2 Torrevieja (03181), Espagne.

...

34 pages: Début < 22 23 24 25 26 27 28 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Torremendo

Propriétaires sur Torremendo, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torremendo

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 239 m2
950000 €
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
1018000 €