Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Torremendo Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torremendo.

Vous cherchez à acheter un logement à Torremendo ? Repimmo propose 501 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torremendo et ses alentours.

Appartement 58 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2277408 : vente appartement 58 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Élégant immeuble résidentiel à 60 m de la plage El Acequion à Torrevieja 23 logements fonctionnels avec un choix d'appartements de 1, 2 et 3 chambres et de penthouses avec de grandes terrasses privées. Places de parking en sous-sol en o...

Appartement 69 m² 94 000 €

Annonce gratuite du 13/08/2025.soit 1360 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2277316 : vente appartement 69 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WPR1863 -- Torrevieja - Appartement d'une chambre au 4e étage avec ascenseur et terrasse, à 200 m de la plage. - White Villas in Spain vous présente ce magnifique appartement situé au 4e étage de Torrevieja, dans le quartier prisé d'Acequion...

Appartement 99 m² 171 900 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2277278 : vente appartement 99 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5311  --  Torrevieja - Penthouse 3 chambres (5e étage) avec ascenseur, terrasse et vue mer, à 50 m de la plage. - White Villas in Spain vous présente ce luxueux penthouse avec vue mer, à 50 mètres de la plage ! Ce penthouse entièrement ré...

Appartement 133 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2277276 : vente appartement 133 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

WM18151 -- Torrevieja - Appartement 3 chambres en bord de mer au 4e étage avec ascenseur, terrasse, solarium et parking. - White Villas in Spain vous présente cet appartement exclusif en bord de mer avec une vue spectaculaire sur la mer Méditerrané...

Maison 134 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2530 €/m²
Vente Maison Torrevieja  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2277275 : vente maison 134 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WV2502 -- La Siesta (Torrevieja) - Villa mitoyenne 3 chambres avec piscine et garage. White Villas in Spain vous présente cette villa mitoyenne de 134 m?2, agrandie et rénovée, offrant un espace de vie confortable avec trois chambres et deux...

Appartement 140 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 1460 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2277274 : vente appartement 140 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

WV2501 -- Torrevieja - Appartement 3 chambres au 4e étage avec ascenseur, à 650 m de la mer et du port. - White Villas in Spain vous présente cet incroyable appartement de 140 m?2 au 4e étage, comprenant 3 chambres, 2 salles de bains et une terrass...

Appartement 119 990 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Torrevieja  Espagne
4
Annonce n°2277273 : vente appartement Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5318  --  Torrevieja - Appartement 2 chambres au 1er étage avec ascenseur et terrasse, à 300 m de la plage. - White Villas in Spain vous présente cet appartement pour profiter du soleil, de la mer et de la Méditerranée toute l'année. Situé...

Appartement 126 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2277270 : vente appartement 126 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5243 -- Torrevieja - Appartement 3 chambres au 5e étage avec ascenseur et vue sur la mer, à 100 m de la plage. - White Villas in Spain vous présente cet incroyable appartement de 126 m?2 comprenant 3 chambres et 2 salles de bains (dont une...

Appartement 100 m² 178 995 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2277268 : vente appartement 100 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

WM18537 -- Torrevieja - Appartement 3 chambres en centre-ville, au 3e étage, avec ascenseur et parking. - White Villas in Spain présente ce magnifique appartement de 3 chambres et 2 salles de bains, situé à 200 m de la plage et en plein centre de T...

Appartement 106 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2277125 : vente appartement 106 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 104 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2277110 : vente appartement 104 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 85 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2276855 : vente appartement 85 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Penthouse en duplex avec grande terrasse et solarium ensoleillé. Magnifique penthouse en duplex situé dans une résidence calme avec piscine commune. Le logement dispose de 3 chambres, 1 salle de bain, une cuisine indépendante et un ...

Appartement 85 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2276798 : vente appartement 85 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 84 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 30/07/2025.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2276760 : vente appartement 84 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5316  --  Torrevieja - Appartement 3 chambres au 1er étage avec terrasse, à 200 m de la plage. - White Villas in Spain vous présente cet appartement de rêve, rénové et ensoleillé, à La Veleta, à deux pas de la mer. Situé dans l'un des qua...

Appartement 115 m² 264 995 €

Annonce gratuite du 30/07/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2276759 : vente appartement 115 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WM18491 -- Torrevieja - Appartement 3 chambres au 1er étage avec piscine commune, ascenseur et terrasse vitrée, à 150 m de la plage. White Villas in Spain vous présente ce charmant appartement de style rustique, récemment rénové, situé dans ...

34 pages: Début < 21 22 23 24 25 26 27 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Torremendo

Propriétaires sur Torremendo, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torremendo

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
1018000 €
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 305 m2
970000 €