Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Torremendo Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torremendo.

Vous cherchez à acheter un logement à Torremendo ? Repimmo propose 501 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torremendo et ses alentours.

Maison 85 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 2340 €/m²
Vente Maison Torrevieja  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2282062 : vente maison 85 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WOR661 -- Torrevieja - *Prix réduit* Maison de ville de 3 chambres avec piscine commune, jardins à l'avant et à l'arrière, barbecue, parking et vue sur la mer. - White Villas in Spain présente cette maison de ville rénovée sur trois étages ...

Appartement 80 m² 169 500 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2282060 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5345  --  Torrevieja - Penthouse 2 chambres au 5e étage avec ascenseur et terrasse, à 600 m de la plage. - White Villas in Spain présente ce penthouse exclusif au 5e étage à Torrevieja, un véritable joyau méditerranéen conçu pour ceux qui ...

Appartement 158 m² 249 995 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 1580 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  158 m2 Espagne
4
Annonce n°2282058 : vente appartement 158 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Ref: WM19696 - Torrevieja - Apartamento de 5 dormitorios en el centro de Torrevieja, en primera planta con ascensor, 3 terrazas y solárium. - White Villas in Spain presenta este fantástico apartamento de 158 m?2 en primera planta, ubicado en una zo...

Maison 90 m² 194 500 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Torrevieja  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2282054 : vente maison 90 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WPR1868 -- Torrevieja - Maison de ville 3 chambres avec parking, terrasses avant et arrière, à 300 m de la plage. - White Villas in Spain vous présente cette spacieuse maison de ville mitoyenne située à 300 m entre AcequiOn et la plage de Na...

Appartement 130 m² 244 995 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2282053 : vente appartement 130 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WM19695 -- Torrevieja - Appartement 3 chambres au 3e étage en centre-ville avec ascenseur, terrasse et parking. - White Villas in Spain vous présente ce magnifique appartement au 3e étage, situé en plein coeur de Torrevieja, idéal pour vivre...

Maison 728 m² 2 490 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 3420 €/m²
Vente Maison Torrevieja  728 m2 Espagne
4
Annonce n°2281298 : vente maison 728 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Découvrez cette villa individuelle de luxe à vendre à La Veleta, Torrevieja (Costa Blanca Sud), située dans l'un des quartiers les plus exclusifs et recherchés par les acheteurs étrangers qui souhaitent acheter une villa près de la mer e...

Appartement 128 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2281127 : vente appartement 128 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartement de 3 chambres en première ligne à Playa del Cura, Torrevieja. L'appartement dispose d'une surface habitable de 128 m² et se compose de 3 chambres, 2 salles de bain, un grand salon-salle à manger, une cuisine avec buanderi...

Maison 188 m² 472 995 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2520 €/m²
Vente Maison Torrevieja  188 m2 Espagne
4
Annonce n°2280960 : vente maison 188 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 55 m² 168 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2280877 : vente appartement 55 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartements modernes neufs à seulement 150 m de la mer à Torrevieja Programme immobilier boutique exclusif en bord de mer Ce nouveau complexe propose seulement 3 appartements modernes dans un emplacement privilégié, à seulement 150 mèt...

Maison 130 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Maison Torrevieja  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2280744 : vente maison 130 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 83 m² 119 990 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2279882 : vente appartement 83 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5248  --  Torrevieja - Appartement 3 chambres au 3e étage avec ascenseur et terrasse vitrée, à 300 m de la plage. - White Villas in Spain vous présente ce lumineux appartement au 3e étage avec ascenseur, exposé sud-est, idéal pour ceux qui...

Appartement 60 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2279881 : vente appartement 60 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WTi2120 -- Torrevieja - Appartement 2 chambres au rez-de-chaussée en centre-ville avec piscine commune. - White Villas in Spain vous présente ce charmant et confortable appartement au rez-de-chaussée, situé en plein centre de Torrevieja. D'...

Appartement 92 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2279879 : vente appartement 92 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5341  --  Torrevieja - Appartement 3 chambres en front de mer, situé au 5e étage, avec accès direct à la plage, piscine commune, ascenseur et terrasse avec vue sur la mer. White Villas in Spain vous présente cet appartement de 92 m?2, situ...

Appartement 110 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2279805 : vente appartement 110 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf.: WS5322  -- Torrevieja - Appartement 3 chambres en bord de mer au 5e étage avec piscine commune, ascenseur, terrasse et vue sur la mer. - White Villas in Spain vous présente ce spectaculaire appartement en bord de mer au 5e étage avec piscine ...

Appartement 80 m² 149 500 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2279799 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5339  --  Torrevieja - Penthouse 2 chambres au 5e étage avec ascenseur, terrasse et garage, à 100 m de la plage. - White Villas in Spain présente ce penthouse exclusif de 2 chambres au 5e étage à Torrevieja, situé à 100 m de la plage d'Ace...

34 pages: Début < 17 18 19 20 21 22 23 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Torremendo

Propriétaires sur Torremendo, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torremendo

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 520 m2
2995000 €
Vente Appartement MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Appartement 98 m2
295000 €