Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Torre-del-rico Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torre-del-rico.

Vous cherchez à acheter un logement à Torre-del-rico ? Repimmo propose 501 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torre-del-rico et ses alentours.

Maison 270 m² 825 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Torrevieja  270 m2 Espagne
4
Annonce n°2291282 : vente maison 270 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 239 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Torre-de-la-horadada  Espagne
4
Annonce n°2291281 : vente appartement Torre-de-la-horadada (03191), Espagne.

...

Appartement 80 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2291191 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartement impeccable au rez-de-chaussée avec jardin privatif et parking Le bien:Découvrez l'harmonie parfaite entre intérieur et extérieur dans ce superbe appartement de 3 chambres et 2 salles de bains situé au rez-de-cha...

Maison 131 m² 309 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Torrevieja  131 m2 Espagne
4
Annonce n°2291176 : vente maison 131 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE D'APPARTEMENTS DE PLAIN-PIED À LOS BALCONES Nouvelle construction d'un complexe résidentiel UNIQUE à Los Balcones. La résidence se compose de 136 appartements de plain-pied de luxe construits avec ...

Appartement 90 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2291172 : vente appartement 90 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Bienvenue dans ce magnifique appartement entièrement rénové situé dans le quartier prisé de Playa AcequiOn à Torrevieja. À seulement 100 mètres de la plage, ce bien offre un parfait équilibre entre confort moderne et style de vie méditer...

Appartement 55 m² 142 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2291153 : vente appartement 55 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Bienvenue dans ce superbe appartement en revente, idéalement situé dans le quartier prisé de Torrevieja. À seulement 400 mètres environ de la célèbre plage de Playa del Cura, il se trouve également à proximité immédiate des commerce...

Appartement 162 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  162 m2 Espagne
4
Annonce n°2291151 : vente appartement 162 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartement en première ligne avec double terrasse à Punta Prima. Appartement neuf dans la résidence Posidonia, située en première ligne de mer à Punta Prima. Il comprend 3 chambres et 2 salles de bain, avec une terrasse principale ...

Appartement 35 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  35 m2 Espagne
4
Annonce n°2291150 : vente appartement 35 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Ce studio confortable est idéalement situé à Torrevieja, à seulement 200 mètres de la célèbre Playa del Cura, ce qui en fait un lieu parfait pour profiter du style de vie méditerranéen. Le bien offre un espace de vie lumineux et ouvert, ...

Appartement 64 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2291024 : vente appartement 64 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 64 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2291022 : vente appartement 64 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Just one street up from the popular Playa del Cura, this beautifully presented 2-bedroom, 1-bathroom property offers the perfect blend of location, comfort, and outdoor living. Maintained in perfect condition, the home is ready to move i...

Appartement 75 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2291017 : vente appartement 75 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Magnifique appartement de 75 m², entièrement rénové et prêt à emménager. Il comprend trois chambres spacieuses, dont une suite parentale, et une salle de bain supplémentaire, toutes deux équipées de douches. La cuisine moderne et...

Appartement 55 m² 127 260 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2290972 : vente appartement 55 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 84 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2290970 : vente appartement 84 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 107 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2290969 : vente appartement 107 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : appartement en première ligne avec vue imprenable sur la mer à playa del cura~~profitez pleinement de la vie côtière dans ce lumineux et spacieux appartement de 3 chambres, situé juste en première ligne de playa del cura. sortez et sente...

Local commercial 85 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Local commercial Torrevieja  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2290966 : vente local commercial 85 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Le bien est actuellement aménagé et organisé comme espace de vie et comprend 3 pièces indépendantes utilisées comme chambres, 2 salles de bain, une cuisine rénovée et une buanderie séparée. Sa disposition spacieuse et fonctionnelle offre...

34 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Torre-del-rico

Propriétaires sur Torre-del-rico, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torre-del-rico

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 79 m2
375000 €
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 239 m2
2891000 €