Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Torre-del-rico Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torre-del-rico.

Vous cherchez à acheter un logement à Torre-del-rico ? Repimmo propose 490 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torre-del-rico et ses alentours.

Appartement 150 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2291990 : vente appartement 150 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 59 m² 137 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2291989 : vente appartement 59 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : appartement moderne au coeur de torrevieja~~bienvenue dans ce magnifique appartement rénové, idéalement situé dans le centre animé de torrevieja. un bien où confort, design et emplacement se rencontrent parfaitement.~~l'appartement dispo...

Appartement 120 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2291987 : vente appartement 120 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 77 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Torrevieja  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2291985 : vente maison 77 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : VIVEZ LE RÊVE MÉDITERRANÉEN À TORREVIEJA !~~Imaginez avoir votre propre solarium privé à quelques pas de la mer. Nous vous présentons ce bungalow à l'étage situé Calle Arquitecto Larramendi.~~? Ce qui vous fera craquer :~? 75 m2 de lumiè...

Appartement 80 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2291983 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 34 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Torrevieja  34 m2 Espagne
4
Annonce n°2291982 : vente appartement 34 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 126 m² 639 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Torrevieja  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2291977 : vente maison 126 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Vivre sophistiqué à Torreta en Floride : où l'innovation rencontre l'exclusivité~~Vous cherchez plus qu'une propriété ? Nous vous présentons un chef-d'oeuvre de l'architecture moderne dans le lieu le plus prestigieux de Torrevieja. Cette...

Appartement 85 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2291976 : vente appartement 85 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Plage de l'AcequiOn : appartement au deuxième étage avec ascenseur. Ce logement de 85 m2 dispose de 3 chambres, 1 salle de bains, une cuisine indépendante avec cellier et une terrasse avec vue latérale sur la mer. L'appartement est vendu...

Appartement 42 m² 117 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  42 m2 Espagne
4
Annonce n°2291972 : vente appartement 42 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Torrevieja, rue Bergantin, entre Playa de los Locos et Playa del Cura. Appartement au 4ème et dernier étage (avec ascenseur), orienté plein sud. 42 m2, 1 chambre, salle de bains, cuisine et salon avec terrasse ensoleillée. Vendu meublé a...

Appartement 78 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2291948 : vente appartement 78 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 71 m² 189 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2291946 : vente appartement 71 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 194 m² 559 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Torrevieja  194 m2 Espagne
4
Annonce n°2291931 : vente maison 194 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Villa individuelle située à Torrevieja sur un terrain de 249 m², avec une surface construite de 194 m² répartie sur trois niveaux : sous-sol, rez-de-chaussée et étage, reliés par un escalier intérieur. La propriété comprend 5 chambre...

Appartement 128 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2291930 : vente appartement 128 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Cet appartement en rez-de-chaussée, situé dans le complexe résidentiel La Entrada à Punta Prima, offre 128 m² construits avec une distribution fonctionnelle : deux chambres, deux salles de bain, une cuisine indépendante et un salon spaci...

Appartement 110 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2291863 : vente appartement 110 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Ce superbe appartement en dernier étage, situé en première ligne, allie luxe, confort et emplacement exceptionnel. Bénéficiant de finitions haut de gamme, il offre une vue imprenable sur la mer et un accès à une piscine commune. Il compr...

Appartement 75 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2291825 : vente appartement 75 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Situé à moins de 4 kilomètres de la mer Méditerranée, ce magnifique appartement, construit en 2023, offre 2 chambres, 2 salles de bains, une spacieuse terrasse sur le toit, une place de parking et un espace de rangement. Le balcon avant,...

33 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Torre-del-rico

Propriétaires sur Torre-del-rico, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torre-del-rico

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 233 m2
650000 €
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 83 m2
473000 €