Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Torre-del-rico Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torre-del-rico.

Vous cherchez à acheter un logement à Torre-del-rico ? Repimmo propose 501 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torre-del-rico et ses alentours.

Maison 440 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Torrevieja  440 m2 Espagne
4
Annonce n°2290793 : vente maison 440 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 95 m² 166 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2290727 : vente appartement 95 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 80 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2290726 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 69 m² 159 990 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2290725 : vente appartement 69 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 58 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Torrevieja  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2290720 : vente maison 58 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 110 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2290692 : vente appartement 110 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Un magnifique appartement entièrement rénové est disponible dans l'un des quartiers les plus prisés de Torrevieja, à seulement 5 minutes du centre-ville et de la promenade du front de mer. L'appartement offre 110 m² de surface habit...

Appartement 55 m² 202 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2290676 : vente appartement 55 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 66 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2290651 : vente appartement 66 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 94 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2290647 : vente appartement 94 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 81 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2290064 : vente appartement 81 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 70 m² 129 999 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2290060 : vente appartement 70 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Superbe appartement à vendre à Torrevieja, quartier El Molino, idéal comme résidence principale, secondaire ou investissement. Caractéristiques : - 2 chambres - 1 salle de bain - Climatisation - Piscine commune ...

Appartement 56 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2290055 : vente appartement 56 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Ce charmant bungalow en dernier étage à Torrevieja offre un cadre de vie méditerranéen confortable dans une communauté bien entretenue.L'espace principal de la maison comprend 2 chambres lumineuses et 1 salle de bains moderne, ainsi qu'u...

Local commercial 300 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Local commercial Torrevieja  300 m2 Espagne
4
Annonce n°2290053 : vente local commercial 300 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Restaurant Brasserie à Vendre à Aguas Nuevas - Torrevieja Opportunité unique d'acquérir un restaurant brasserie entièrement équipé, prêt à fonctionner immédiatement, situé dans le quartier résidentiel consolidé d'Aguas Nuevas (Torrev...

Maison 290 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Torrevieja  290 m2 Espagne
4
Annonce n°2290052 : vente maison 290 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Villa indépendante de style méditerranéen, située à seulement 180 mètres de la plage de La Mata, avec vue sur la mer, dans l'un des quartiers les plus prisés de la Costa Blanca. La propriété se compose d'espaces vastes et lu...

Appartement 96 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2290051 : vente appartement 96 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Bungalow moderne au dernier étage avec terrasse privée sur le toit à Los Balcones, Torrevieja Ce bungalow moderne situé au dernier étage se trouve dans le quartier recherché de Los Balcones, Torrevieja, à proximité de la mer et de pr...

34 pages: Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Torre-del-rico

Propriétaires sur Torre-del-rico, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torre-del-rico

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 125 m2
479000 €
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
802000 €