Mon compte GRATUIT
Partager

10 annonces de vente de maison sur Santa-pola, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Santa-pola.

Vous cherchez à acheter une maison à Santa-pola ? Repimmo propose 10 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Santa-pola et ses alentours.

Maison 350 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Santa-pola  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2291028 : vente maison 350 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Découvrez cette villa individuelle exclusive située à Monte y Mar, une propriété qui se distingue par ses grands volumes, son intimité et son potentiel. Avec 350 m² construits sur un terrain de 500 m², cette maison offre un...

Maison 350 m² 514 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Santa-pola  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2290564 : vente maison 350 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Superbe villa individuelle située dans un environnement privilégié, idéale pour ceux qui recherchent espace, intimité et confort. La propriété dispose d'un terrain de 3 500 m², offrant des espaces verts, de loisirs et une tranquillit...

Maison 267 m² 505 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Santa-pola  267 m2 Espagne
4
Annonce n°2289826 : vente maison 267 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Maison individuelle à vendre dans l'un des quartiers résidentiels les plus recherchés de Gran Alacant (Santa Pola) - Monte y Mar. La propriété est située sur un terrain d'environ 440 m², offrant espace, intimité et un agréable style de v...

Maison 87 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Santa-pola  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2289793 : vente maison 87 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Costa Blanca Eiendom présente ce charmant bungalow de deux étages avec terrasses, situé dans le quartier attractif de Gran Alacant, un emplacement idéal pour ceux qui recherchent tranquillité, confort et proximité de la mer. La propr...

Maison 262 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Santa-pola  262 m2 Espagne
4
Annonce n°2289156 : vente maison 262 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Bienvenue dans cette magnifique propriété située à Gran Alacant (Santa Pola), un quartier résidentiel très prisé pour sa tranquillité, son atmosphère familiale et sa proximité de la mer. À seulement 2-3 km des plages et à moins de 10 min...

Maison 265 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Santa-pola  265 m2 Espagne
4
Annonce n°2288989 : vente maison 265 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Située dans le quartier pittoresque et calme de Valverde, à la périphérie de la ville côtière de Santa Pola et avec un accès facile à Elche, cette villa indépendante et de grande superficie se trouve sur un terrain magnifiquement entrete...

Maison 129 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Santa-pola  129 m2 Espagne
4
Annonce n°2288650 : vente maison 129 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Description de l´objet: Ces beaux maisons jumelées d'une superficie d'environ 93 m² se composent de : 3 chambres à coucher, 3 salles de bains (2 en-suite), 1 salon / salle à manger avec coin cuisine et 1 balcon. Les parcelles ont une tai...

Maison 185 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3140 €/m²
Vente Maison Santa-pola  185 m2 Espagne
4
Annonce n°2279028 : vente maison 185 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Située dans l'un des quartiers les plus attractifs de Gran Alacant, cette propriété offre un espace confortable pour la vie quotidienne ainsi qu'un lieu de détente dans un environnement paisible. Édifiée sur un terrain de 640 m², elle se...

Maison 119 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 4410 €/m²
Vente Maison Santa-pola  119 m2 Espagne
4
Annonce n°2274825 : vente maison 119 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Costa Blanca Eiendom présente cette spacieuse villa située sur une parcelle d'angle privilégiée, au coeur de Gran Alacant, à seulement quelques minutes à pied de la mer. Alliant intimité, confort et grands espaces extérieurs, cette propr...

Maison 113 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3100 €/m²
Vente Maison Santa-pola  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2257319 : vente maison 113 m2 Santa-pola (03130), Espagne.

SANTA-POLA : Description de l´objet: Ces beaux maisons de ville d'une superficie d'environ 93 m² - 97 m² se composent de : 3 chambres à coucher, 3 salles de bains (2 en-suite), 1 salon / salle à manger avec coin cuisine et 1 balcon. Les parcelles ont...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur Santa-pola

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Santa-pola

Passer une annonce gratuite sur Santa-pola

Propriétaires sur Santa-pola, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Santa-pola en l'ajoutant immédiatement aux 32 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 267 m2
475000 €