Mon compte GRATUIT
Partager

93 annonces de vente d'appartement sur Mijas-costa, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Mijas-costa.

Vous cherchez à acheter un appartement à Mijas-costa ? Repimmo propose 93 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mijas-costa et ses alentours.

Appartement 101 m² 423 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4190 €/m²
Vente Appartement Mijas  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2254669 : vente appartement 101 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 113 m² 515 800 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Mijas  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2253960 : vente appartement 113 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 99 m² 576 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Mijas  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2253822 : vente appartement 99 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 52 m² 284 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Mijas  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2253821 : vente appartement 52 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 99 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2253090 : vente appartement 99 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 97 m² 741 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2253089 : vente appartement 97 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 87 m² 477 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2252613 : vente appartement 87 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 75 m² 322 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Mijas  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2252612 : vente appartement 75 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 95 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2252477 : vente appartement 95 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 119 m² 468 500 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Mijas  119 m2 Espagne
4
Annonce n°2252474 : vente appartement 119 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 89 m² 381 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Mijas  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2252473 : vente appartement 89 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 133 m² 498 600 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Mijas  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2251337 : vente appartement 133 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 131 m² 697 700 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  131 m2 Espagne
4
Annonce n°2251169 : vente appartement 131 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 120 m² 1 690 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2250913 : vente appartement 120 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 110 m² 889 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2250561 : vente appartement 110 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

7 pages: Début < 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Mijas-costa

Propriétaires sur Mijas-costa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mijas-costa

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CASARES FINCA CORTESIN en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Casares
Appartement 184 m2
649000 €
Vente Appartement ESTEPONA  en Espagne
CS AsociadasVente Estepona
Appartement 180 m2
280000 €