Mon compte GRATUIT
Partager

93 annonces de vente d'appartement sur Mijas-costa, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Mijas-costa.

Vous cherchez à acheter un appartement à Mijas-costa ? Repimmo propose 93 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mijas-costa et ses alentours.

Appartement 129 m² 516 900 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Mijas  129 m2 Espagne
4
Annonce n°2275647 : vente appartement 129 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 53 m² 198 900 €

Annonce gratuite du 02/06/2025.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Mijas  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2275049 : vente appartement 53 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 61 m² 368 400 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.
Vente Appartement Mijas  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2274718 : vente appartement 61 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 53 m² 251 300 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Mijas  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2274717 : vente appartement 53 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 120 m² 1 023 500 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.
Vente Appartement Mijas  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2266289 : vente appartement 120 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 116 m² 863 500 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Appartement Mijas  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2265738 : vente appartement 116 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 81 m² 388 500 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Mijas  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2265736 : vente appartement 81 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 98 m² 511 500 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Mijas  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2265348 : vente appartement 98 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 74 m² 348 500 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Mijas  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2265346 : vente appartement 74 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 79 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Mijas  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2264047 : vente appartement 79 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 59 m² 308 800 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.
Vente Appartement Mijas  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2264046 : vente appartement 59 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 93 m² 531 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2024.
Vente Appartement Mijas  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2262132 : vente appartement 93 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 78 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2024.
Vente Appartement Mijas  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2262131 : vente appartement 78 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 101 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Mijas  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2255763 : vente appartement 101 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 80 m² 775 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Mijas  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2254826 : vente appartement 80 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

7 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Mijas-costa

Propriétaires sur Mijas-costa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mijas-costa

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CASARES FINCA CORTESIN en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Casares
Appartement 184 m2
649000 €
Vente Appartement ESTEPONA  en Espagne
CS AsociadasVente Estepona
Appartement 180 m2
280000 €