Mon compte GRATUIT
Partager

59 annonces de vente d'appartement sur Guardamar-del-segura, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Guardamar-del-segura.

Vous cherchez à acheter un appartement à Guardamar-del-segura ? Repimmo propose 59 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guardamar-del-segura et ses alentours.

Appartement 78 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2284935 : vente appartement 78 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

...

Appartement 154 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  154 m2 Espagne
4
Annonce n°2284842 : vente appartement 154 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements modernes neufs dans le centre de Guardamar del Segura Une vie exclusive au coeur de Guardamar del Segura Découvrez ce nouveau programme immobilier exceptionnel situé en plein centre de Guardamar del Segura, l'une ...

Appartement 116 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2284841 : vente appartement 116 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 136 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  136 m2 Espagne
4
Annonce n°2284840 : vente appartement 136 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 78 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2284800 : vente appartement 78 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Résidences modernes neuves à seulement 800 m de la plage d'El Pinet Complexe résidentiel exclusif à La Marina - Elche Découvrez ce complexe résidentiel moderne de 64 propriétés neuves situé à El Pinet, l'une des zones côtières...

Appartement 78 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2284798 : vente appartement 78 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 78 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2284795 : vente appartement 78 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 97 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2284267 : vente appartement 97 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Description de l´objet: Ces beaux et modernes penthouses d'une superficie d'environ 174 m² - 209 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 spacieux salon / ...

Appartement 100 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2283831 : vente appartement 100 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Réf. : WV2531 -- Guardamar (El Raso) - Appartement neuf 3 chambres avec piscine, spa, golf, parc, salle de sport et parking. White Villas in Spain vous présente ce nouveau complexe résidentiel situé dans l'urbanisation El Raso, à Guardamar del Segu...

Appartement 80 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2282951 : vente appartement 80 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartement flambant neuf et vendu meublé dans le complexe Oasis Beach XV à Guardamar del Segura (urbanisation El Raso). L'appartement, orienté sud, se trouve au 1er étage. L'imm...

Appartement 87 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2282664 : vente appartement 87 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Découvrez ce spectaculaire penthouse moderne avec solarium privé sur le toit, idéalement situé dans un quartier résidentiel calme entouré de palmiers et de nature, tout en étant à distance de marche des restaurants, des commerc...

Appartement 95 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2282238 : vente appartement 95 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À EL RASO, GUARDAMAR DEL SEGURA Nouveau complexe résidentiel privé composé d'appartements haut de gamme de 2 chambres et de penthouses de 2 ou 3 chambres avec une zone communautaire privée e...

Appartement 78 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2282236 : vente appartement 78 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 56 m² 142 995 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2279806 : vente appartement 56 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Réf. : WM19447 -- Guardamar del Segura - Appartement 2 chambres en centre-ville, au 2e étage avec ascenseur, à proximité des commodités et de la plage. - White Villas in Spain vous présente ce magnifique appartement situé dans l'un des quartiers le...

Appartement 62 m² 264 500 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2278452 : vente appartement 62 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements modernes de construction récente à Guardamar del Segura, près de la plage Programme immobilier exclusif au coeur de Guardamar Découvrez ce tout nouveau bâtiment résidentiel proposant 13 appartements élégants situé...

4 pages: Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Guardamar-del-segura

Passer une annonce gratuite sur Guardamar-del-segura

Propriétaires sur Guardamar-del-segura, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guardamar-del-segura en l'ajoutant immédiatement aux 100 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Appartement 92 m2
335000 €