Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Malaga en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Malaga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2062 annonces de vente sur la région Malaga.

Appartement 92 m² 270 000 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Malaga  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2292054 : vente appartement 92 m2 Malaga, province MALAGA, Espagne.

...

Appartement 48 m² 179 600 €

Annonce du 13/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Bajia-de-la-plata  48 m2 Espagne
4
Annonce n°2292053 : vente appartement 48 m2 Bajia-de-la-plata, province MALAGA, Espagne.

...

Maison 156 m² 395 000 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Bajia-de-la-plata  156 m2 Espagne
4
Annonce n°2292051 : vente maison 156 m2 Bajia-de-la-plata, province MALAGA, Espagne.

...

Maison 218 m² 498 500 €

Annonce du 06/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Malaga  218 m2 Espagne
4
Annonce n°2292041 : vente maison 218 m2 Malaga, province MALAGA, Espagne.

...

Appartement 122 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Estepona  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2292016 : vente appartement 122 m2 Estepona, province MALAGA, Espagne.

...

Appartement 202 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Benahavis  202 m2 Espagne
4
Annonce n°2292014 : vente appartement 202 m2 Benahavis, province MALAGA, Espagne.

BENAHAVIS : Situé dans la résidence sécurisée exclusive de Marbella Club Hills, ce duplex avec jardin de 3 chambres offre un équilibre rare entre espace, intimité et qualité de vie - avec l'atmosphère d'une villa privée et le confort d'une résidence ...

Appartement 89 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Malaga  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2291969 : vente appartement 89 m2 Malaga, province MALAGA, Espagne.

...

Maison 12 774 129 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Benahavis  Espagne
4
Annonce n°2291968 : vente maison Benahavis, province MALAGA, Espagne.

...

Maison 9 000 516 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Benahavis  Espagne
4
Annonce n°2291967 : vente maison Benahavis, province MALAGA, Espagne.

...

Maison 184 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Alcaucin  184 m2 Espagne
4
Annonce n°2291952 : vente maison 184 m2 Alcaucin, province MALAGA, Espagne.

ALCAUCIN : Nichée dans la commune d'Alcaucín, dans la province de Malaga, cette charmante propriété se situe au coeur d'un petit hameau surplombant le village, offrant une vue panoramique à couper le souffle. Au rez-de-chaussée, la maison vous accuei...

Appartement 100 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Estepona  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2291917 : vente appartement 100 m2 Estepona, province MALAGA, Espagne.

...

Appartement 81 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Benahavis  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2291916 : vente appartement 81 m2 Benahavis, province MALAGA, Espagne.

...

Appartement 209 m² 1 695 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Ojen  209 m2 Espagne
4
Annonce n°2291914 : vente appartement 209 m2 Ojen, province MALAGA, Espagne.

...

Appartement 51 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Estepona  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2291892 : vente appartement 51 m2 Estepona, province MALAGA, Espagne.

ESTEPONA : Nouveau programme résidentiel situé au coeur d'Estepona Golf, offrant un cadre plus paisible et naturel, entouré par le parcours lui-même. Il s'agit d'un emplacement légèrement en retrait, tout en restant proche du centre-ville, des plages...

Appartement 82 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Estepona  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291891 : vente appartement 82 m2 Estepona, province MALAGA, Espagne.

138 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Malaga

Propriétaires sur la région Malaga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2062 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CASARES FINCA CORTESIN en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Casares
Appartement 184 m2
649000 €
Vente Maison ESTEPONA  en Espagne
CS AsociadasVente Estepona
Maison 171 m2
1850000 €