Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Mollina Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mollina.

Vous cherchez à acheter un logement à Mollina ? Repimmo propose 18 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mollina et ses alentours.

Maison 187 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Mollina  187 m2 Espagne
4
Annonce n°2291239 : vente maison 187 m2 Mollina (29532), Espagne.

MOLLINA : Cette magnifique maison de ville meublée de 4 chambres et 2 salles de bains se situe au coeur de Mollina, dans la province de Malaga, en Andalousie, Espagne. À quelques pas seulement, vous trouverez toutes les commodités : commerces, restau...

Maison 151 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Mollina  151 m2 Espagne
4
Annonce n°2291178 : vente maison 151 m2 Mollina (29532), Espagne.

MOLLINA : Cette magnifique maison de 3 chambres et 3 salles de bains, située sur un terrain généreux de 276 m², se trouve à quelques pas seulement des commerces, supermarchés, boutiques, bars et restaurants de la charmante ville de Mollina, dans la p...

Maison 150 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 670 €/m²
Vente Maison Mollina  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2290411 : vente maison 150 m2 Mollina (29532), Espagne.

MOLLINA : Cette maison de ville est située à quelques pas des commerces, bars et restaurants, ainsi que de l'école et de la piscine municipale. Elle dispose de places de stationnement dans la rue, à l'avant et à l'arrière, où se trouve un petit parki...

Maison 66 m² 59 950 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 910 €/m²
Vente Maison Mollina  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2290401 : vente maison 66 m2 Mollina (29532), Espagne.

MOLLINA : Cette maison de deux chambres est située juste à côté de la place du village, dans le centre de Mollina, dans la province de Malaga, en Andalousie, en Espagne. Elle est proche de toutes les commodités locales, notamment des commerces, des b...

Maison 459 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Mollina  459 m2 Espagne
4
Annonce n°2290372 : vente maison 459 m2 Mollina (29532), Espagne.

MOLLINA : Cette spacieuse maison de ville à Mollina est une propriété en deux parties, alliant polyvalence et charme. Le rez-de-chaussée offre un espace de travail ouvert ou un garage avec des pièces de rangement séparées, déjà équipées de plomberie ...

Maison 186 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Mollina  186 m2 Espagne
4
Annonce n°2290282 : vente maison 186 m2 Mollina (29532), Espagne.

MOLLINA : Cette maison de ville de 3 chambres et 2 salles de bains avec garage est située dans la ville populaire de Mollina, dans la province de Malaga en Andalousie, en Espagne. La propriété construite de 186 m2 se trouve à quelques pas du centre d...

Maison 407 m² 429 950 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1060 €/m²
Vente Maison Mollina  407 m2 Espagne
4
Annonce n°2290198 : vente maison 407 m2 Mollina (29532), Espagne.

MOLLINA : Cette charmante propriété est située juste à côté de la place de la ville dans la ville populaire de Mollina, dans la province de Malaga en Andalousie, en Espagne, et se trouve à distance de marche de toutes les commodités locales que la vi...

Maison 190 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1030 €/m²
Vente Maison Mollina  190 m2 Espagne
4
Annonce n°2290177 : vente maison 190 m2 Mollina (29532), Espagne.

MOLLINA : Cette belle propriété de 4 chambres et 3 salles de bains se trouve dans une rue calme à quelques pas de toutes les commodités locales, y compris les magasins, les bars, les restaurants, les écoles locales et les installations sportives, ce ...

Maison 211 m² 299 950 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Mollina  211 m2 Espagne
4
Annonce n°2290126 : vente maison 211 m2 Mollina (29532), Espagne.

MOLLINA : Cette grande maison de ville se trouve dans la ville populaire de Mollina, à proximité de toutes les commodités locales que la ville a à offrir et à seulement quelques minutes en voiture de la ville historique d'Antequera. Attaché à la prop...

Maison 211 m² 419 950 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Mollina  211 m2 Espagne
4
Annonce n°2290104 : vente maison 211 m2 Mollina (29532), Espagne.

MOLLINA : Cette grande maison de ville se trouve dans la rue principale de Mollina un populaire avec toutes les commodités locales à distance de marche à seulement 10 minutes en voiture de la belle ville historique d'Antequera. Sur le côté de la prop...

Appartement 134 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 1040 €/m²
Vente Appartement Mollina  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2279038 : vente appartement 134 m2 Mollina (29532), Espagne.

MOLLINA : Cet appartement de 3 chambres et 3 salles de bains, situé au rez-de-chaussée, est situé dans la rue principale de Mollina, dans la province de Malaga, en Andalousie, en Espagne. Il est à quelques pas de toutes les commodités de la ville, no...

Appartement 109 m² 172 500 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 1580 €/m²
Vente Appartement Mollina  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2276822 : vente appartement 109 m2 Mollina (29532), Espagne.

MOLLINA : Cet appartement de qualité avec garage et espace extérieur est situé dans le centre-ville de Mollina, dans la province de Malaga, en Andalousie, en Espagne. Il est à quelques pas des commerces, bars et restaurants de la ville. La propriété ...

Maison 90 m² 59 500 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 660 €/m²
Vente Maison Mollina  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2266346 : vente maison 90 m2 Mollina (29532), Espagne.

...

Maison 338 m² 270 500 €

Annonce gratuite du 14/11/2024.soit 800 €/m²
Vente Maison Mollina  338 m2 Espagne
5
Annonce n°2258329 : vente maison 338 m2 Mollina (29532), Espagne.

...

Maison 309 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1290 €/m²
Vente Maison Mollina  309 m2 Espagne
4
Annonce n°2252717 : vente maison 309 m2 Mollina (29532), Espagne.

MOLLINA : Situé dans la ville populaire de Mollina, dans la province de Malaga, en Andalousie, en Espagne. Cette propriété de plain-pied est située au centre, à quelques pas de l'école locale, des magasins, des banques, des bars et des restaurants. A...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Mollina

Passer une annonce gratuite sur Mollina

Propriétaires sur Mollina, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mollina en l'ajoutant immédiatement aux 18 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement MARBELLA Real de La Quinta en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Marbella
Appartement 135 m2
995000 €
Vente Maison ESTEPONA  en Espagne
CS AsociadasVente Estepona
Maison 170 m2
977500 €