Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Ojen Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Ojen.

Vous cherchez à acheter un logement à Ojen ? Repimmo propose 14 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ojen et ses alentours.

Appartement 209 m² 1 695 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Ojen  209 m2 Espagne
4
Annonce n°2291914 : vente appartement 209 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

Maison 1688 m² 3 800 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Ojen  1688 m2 Espagne
4
Annonce n°2287758 : vente maison 1688 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

Maison 180 m² 649 950 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison Ojen  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2286976 : vente maison 180 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

Maison 299 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Ojen  299 m2 Espagne
4
Annonce n°2286964 : vente maison 299 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

Appartement 155 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Ojen  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2286862 : vente appartement 155 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

Maison 469 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Ojen  469 m2 Espagne
4
Annonce n°2285902 : vente maison 469 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

Appartement 116 m² 920 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Ojen  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2285755 : vente appartement 116 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

Appartement 107 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Ojen  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2285702 : vente appartement 107 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

Maison 423 m² 442 750 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1050 €/m²
Vente Maison Ojen  423 m2 Espagne
4
Annonce n°2285682 : vente maison 423 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

Maison 353 m² 385 200 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1090 €/m²
Vente Maison Ojen  353 m2 Espagne
4
Annonce n°2285681 : vente maison 353 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

Maison 325 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Ojen  325 m2 Espagne
4
Annonce n°2285676 : vente maison 325 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

Local commercial 49 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Ojen  49 m2 Espagne
4
Annonce n°2285670 : vente local commercial 49 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

Appartement 232 m² 1 795 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Ojen  232 m2 Espagne
4
Annonce n°2255067 : vente appartement 232 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

Maison 615 m² 4 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Ojen  615 m2 Espagne
4
Annonce n°2248282 : vente maison 615 m2 Ojen (29610), Espagne.

...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur Ojen

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Ojen

Passer une annonce gratuite sur Ojen

Propriétaires sur Ojen, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Ojen en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement ESTEPONA  en Espagne
CS AsociadasVente Estepona
Appartement 275 m2
700000 €
Vente Maison ESTEPONA  en Espagne
CS AsociadasVente Estepona
Maison 170 m2
977500 €