Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Malaga en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Malaga.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 1140 annonces de vente d'appartement sur la région Malaga.

Appartement 207 m² 2 575 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Estepona  207 m2 Espagne
4
Annonce n°2292448 : vente appartement 207 m2 Estepona, province MALAGA, Espagne.

ESTEPONA : Estepona, en bord de mer - LUXE Magnifique appartement de trois chambres et trois salles de bains, situé au deuxième étage de la prestigieuse résidence en bord de mer, sur le New Golden Mile. Ce complexe résidentiel exclusif et sécur...

Appartement 75 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Torrox  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2292447 : vente appartement 75 m2 Torrox, province MALAGA, Espagne.

TORROX : Appartement au Torrox Beach Club, avec 2 chambres, une superbe terrasse offrant une vue imprenable sur la mer, et à seulement 5 minutes à pied de la plage. Appartement exclusif à vendre au Torrox Beach Club, à seulement 600 mètres de la p...

Appartement 105 m² 464 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Estepona  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2292446 : vente appartement 105 m2 Estepona, province MALAGA, Espagne.

ESTEPONA : Situé au coeur de Estepona, ce projet boutique sur plan propose une collection limitée de seulement 22 appartements, alliant architecture contemporaine et véritable qualité de vie. Conçu pour ceux qui recherchent un design moderne et un...

Appartement 95 m² 122 875 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1290 €/m²
Vente Appartement Alcaucin  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2292441 : vente appartement 95 m2 Alcaucin, province MALAGA, Espagne.

ALCAUCIN : Cet appartement de 95 m² comprend un séjour/salle à manger lumineux donnant sur une terrasse avec vue sur les montagnes, ainsi qu'une cuisine séparée à aménager selon vos envies. À l'étage, vous trouverez deux chambres avec vue sur les mon...

Appartement 4 pièces 319 m² NUEVA-ANDALUCA­A 849 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement San-pedro-alcantara NUEVA-ANDALUCA­A 319 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2292407 : vente appartement 319 m2 San-pedro-alcantara NUEVA-ANDALUCA­A, province MALAGA, Espagne.

...

Appartement 50 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Nerja  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2292397 : vente appartement 50 m2 Nerja, province MALAGA, Espagne.

NERJA : Appartement à Maro (Nerja), avec 1 chambre, une grande terrasse, une piscine et un parking commun, à seulement 15 minutes à pied de la plage de Maro. Découvrez ce charmant appartement situé dans le village de Maro, à quelques minutes de Ne...

Appartement 174 m² 1 045 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Fuengirola  174 m2 Espagne
4
Annonce n°2292358 : vente appartement 174 m2 Fuengirola, province MALAGA, Espagne.

...

Appartement 144 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Fuengirola  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2292357 : vente appartement 144 m2 Fuengirola, province MALAGA, Espagne.

...

Appartement 95 m² 411 840 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Malaga  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2292356 : vente appartement 95 m2 Malaga, province MALAGA, Espagne.

...

Appartement 104 m² 630 630 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Malaga  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2292355 : vente appartement 104 m2 Malaga, province MALAGA, Espagne.

...

Appartement 114 m² 438 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Mijas  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2292314 : vente appartement 114 m2 Mijas, province MALAGA, Espagne.

...

Appartement 181 m² 1 080 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Estepona  181 m2 Espagne
4
Annonce n°2292307 : vente appartement 181 m2 Estepona, province MALAGA, Espagne.

ESTEPONA : Magnifique appartement de nivau eleve de luxe au design moderne, situé à proximité de la marina d'Estepona. Cette propriété exclusive comprend 4 chambres, 2 salles de bains et des toilettes invités. La suite parentale dispose d'une salle d...

Appartement 98 m² 428 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Estepona  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2292306 : vente appartement 98 m2 Estepona, province MALAGA, Espagne.

ESTEPONA : Cette exclusive promotion en pré-lancement est située à Cancelada, l'une des zones les plus prisées de la Nouvelle Milla d'Or d'Estepona. Le complexe résidentiel propose 57 logements de 2 et 3 chambres, comprenant des unités au rez-de-chau...

Appartement 123 m² 472 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Estepona  123 m2 Espagne
4
Annonce n°2292305 : vente appartement 123 m2 Estepona, province MALAGA, Espagne.

Appartement 125 m² 552 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Estepona  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2292304 : vente appartement 125 m2 Estepona, province MALAGA, Espagne.

76 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Malaga

Propriétaires sur la région Malaga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1140 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement MARBELLA Real de La Quinta en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Marbella
Appartement 135 m2
995000 €
Vente Appartement CASARES  en Espagne
CS AsociadasVente Casares
Appartement 180 m2
382000 €