Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Granada en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Granada.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 66 annonces de vente d'appartement sur la région Granada.

Appartement VELILLA--TARAMAY 335 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Appartement Almunecar VELILLA--TARAMAY Espagne
4
Annonce n°2280868 : vente appartement Almunecar VELILLA--TARAMAY, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Situé en première ligne de l`une des plus belles plages d`AlmuNécar, El Tesorillo. Ce penthouse offre de belles vues sur la mer et la Tour de la même plage. De 80m2 dans lequel nous avons 2 chambres extérieures, 1 salle de bain réno...

Appartement 115 m² URB.-FUENTES-DE-ALMUA±A©CAR 409 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3560 €/m²
4

ALMUNECAR : Chez SEVEN International Realty, nous vous présentons une maison unique à AlmuNécar, où chaque pièce s'ouvre sur la lumière du matin grâce à son orientation est et à sa vue imprenable sur la mer. Cette propriété, mitoyenne mais sans aucun...

Appartement VELILLA--TARAMAY 599 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Almunecar VELILLA--TARAMAY Espagne
4
Annonce n°2277379 : vente appartement Almunecar VELILLA--TARAMAY, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Magnifique villa-chalet située dans le quartier très calme de Tamaray, à AlmuNécar, sur la côte tropicale de Grenade, en Andalousie. ?E quelques pas se trouvent la plage d`El Pozuelo et la magnifique crique d`El Tesorillo, ainsi que de...

Appartement COTOBRO 220 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Appartement Almunecar COTOBRO Espagne
4
Annonce n°2276557 : vente appartement Almunecar COTOBRO, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Terrain urbain dans l`urbanisation Cotobro Opportunité d`acquérir l`un des rares terrains urbains disponibles dans l`urbanisation Cotobro. Le terrain, d`une superficie de 600 m², permet, selon le plan d`urbanisme, la construction d`...

Appartement CABRIA 390 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Almunecar CABRIA Espagne
4
Annonce n°2275936 : vente appartement Almunecar CABRIA, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Belle maison individuelle située dans le quartier de Curumbico, facilement accessible depuis la route principale et tout aussi facile d?E?accès à la plage. Depuis l?E?entrée, on dispose d?E?une place de parking privée. Quelques marches mè...

Appartement URBANIZACIA³N-PUNTA-DE-LA-MONA 800 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement La-herradura URBANIZACIA³N-PUNTA-DE-LA-MONA Espagne
4
Annonce n°2275376 : vente appartement La-herradura URBANIZACIA³N-PUNTA-DE-LA-MONA, province GRANADA, Espagne.

LA-HERRADURA : Terrain exclusif avec projet de villa de luxe a Punta de la Mona, La Herradura, vue mer Terrain constructible de 990 m² à vendre pour 800 000 E dans le prestigieux complexe de Punta de la Mona (La Herradura), l`un des quartiers les ...

Appartement 200 m² CABRIA 875 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Almunecar CABRIA 200 m2 Espagne
4
Annonce n°2275375 : vente appartement 200 m2 Almunecar CABRIA, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : VILLA DE LUXE ?E CURUMBICO, ALMUÑECAR Cette villa de deux étages comprend 4 chambres, 4 salles de bains, 1 toilette invité, une cuisine et un grand salon-salle à manger avec plusieurs terrasses offrant une vue imprenable sur la mer. ...

Appartement 132 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 800 €/m²
Vente Appartement Loja  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2264875 : vente appartement 132 m2 Loja, province GRANADA, Espagne.

LOJA : Cet appartement de 132 m2, 3 chambres et 2 salles de bains est situé dans la ville historique de Loja, dans la province de Grenade en Andalousie, en Espagne, une ville animée qui offre toutes les commodités locales, magasins, bars, restaurants...

Appartement 132 m² 93 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2025.soit 700 €/m²
Vente Appartement Cenes-de-la-vega  132 m2 Espagne
5
Annonce n°2264784 : vente appartement 132 m2 Cenes-de-la-vega, province GRANADA, Espagne.

: Appartement à Vendre à Cenes de la Vega, Grenade Description de la Propriété Découvrez cet appartement spacieux à vendre situé au cœur de Cenes de la Vega, Grenade. Ce grand foyer de 132 mètres carrés habitable offre un grand potent...

Appartement 3 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2025.
Vente Appartement Guejar-sierra  3 m2 Espagne
5
Annonce n°2264783 : vente appartement 3 m2 Guejar-sierra, province GRANADA, Espagne.

...

Appartement 86 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2025.soit 1100 €/m²
Vente Appartement Guejar-sierra  86 m2 Espagne
5
Annonce n°2263954 : vente appartement 86 m2 Guejar-sierra, province GRANADA, Espagne.

...

Appartement 85 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 1880 €/m²
Vente Appartement El-varadero  85 m2 Espagne
5
Annonce n°2263542 : vente appartement 85 m2 El-varadero, province GRANADA, Espagne.

...

Appartement 98 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 2950 €/m²
Vente Appartement El-varadero  98 m2 Espagne
5
Annonce n°2263540 : vente appartement 98 m2 El-varadero, province GRANADA, Espagne.

...

Appartement 60 m² 119 990 €

Annonce gratuite du 19/12/2024.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Calahonda  60 m2 Espagne
5
Annonce n°2262863 : vente appartement 60 m2 Calahonda, province GRANADA, Espagne.

...

Appartement 104 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2024.soit 760 €/m²
Vente Appartement Guejar-sierra  104 m2 Espagne
5
Annonce n°2259274 : vente appartement 104 m2 Guejar-sierra, province GRANADA, Espagne.

: Appartement à Vendre à Güejar Sierra, Grenade Description de la Propriété Découvrez cet appartement à vendre dans la belle ville de Güejar Sierra, un endroit idéal pour profiter de la nature et de la tranquillité de la Sierra Nevada...

5 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Granada

Propriétaires sur la région Granada, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 66 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur