Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Granada en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Granada.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 65 annonces de vente d'appartement sur la région Granada.

Appartement VELILLA 320 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.
Vente Appartement Almunecar VELILLA Espagne
4
Annonce n°2289209 : vente appartement Almunecar VELILLA, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Appartement à vendre en première ligne de la Promenade de Velilla, à AlmuNécar, un emplacement privilégié pour profiter chaque jour de magnifiques levers de soleil face à la mer. Le logement se compose de 2 chambres, 1 salle de bain, un s...

Appartement VELILLA 950 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Almunecar VELILLA Espagne
4
Annonce n°2289073 : vente appartement Almunecar VELILLA, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Villa lumineuse avec vue sur mer, idéale pour y vivre toute l`année Spacieuse maison méditerranéenne avec piscine, intimité et espace de vie extérieur exceptionnel Imaginez troquer les sombres journées d`hiver contre le soleil, la v...

Appartement 100 m² URBANIZACIONES 650 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement La-herradura URBANIZACIONES 100 m2 Espagne
4
Annonce n°2288312 : vente appartement 100 m2 La-herradura URBANIZACIONES, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Villa à La Herradura - Urbanisation PeNa Parda Magnifique villa de deux étages. Située dans l`urbanisation PeNa Parda de La Herradura. La maison se compose de deux étages. Au rez-de-chaussée, vous trouverez un séjour/salle à mang...

Appartement PLAYA-GALERA 350 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Almunecar PLAYA-GALERA Espagne
4
Annonce n°2287643 : vente appartement Almunecar PLAYA-GALERA, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : MAGNIFIQUE APPARTEMENT EN BORD DE MER ?E ALMUÑÉCAR Superbe appartement situé dans la résidence Playa Galera, à proximité de la plage de Calabajio, la seule plage de sable d`AlmuNécar et l`une des plus prestigieuses. Au sein d`une ré...

Appartement 2 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Salobrena  2 m2 Espagne
4
Annonce n°2285800 : vente appartement 2 m2 Salobrena, province GRANADA, Espagne.

SALOBRENA : Cumbre Villas présente ce penthouse duplex rénové à vendre en plein centre de SalobreNa. Récemment rénové et prêt à être occupé, le bien est réparti sur deux niveaux et se situe au troisième étage d'un immeuble sans ascenseur. Le niveau d...

Appartement 89 m² URBANIZACIONES 318 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Almunecar URBANIZACIONES 89 m2 Espagne
4
Annonce n°2285784 : vente appartement 89 m2 Almunecar URBANIZACIONES, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Maisons de standing à AlmuNécar avec piscine privée, parking commun et vue mer. Type A à partir de 300 000 E *Les photos correspondent à l'appartement témoin et tous les appartements sont vendus non meublés. Modernes, confortables et ...

Appartement 87 m² URBANIZACIONES 387 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4450 €/m²
Vente Appartement Almunecar URBANIZACIONES 87 m2 Espagne
4
Annonce n°2285783 : vente appartement 87 m2 Almunecar URBANIZACIONES, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Maisons d`architecte à AlmuNécar avec piscine privée et vue sur mer. Tipologia A DUPLEX desde 373.000E. *Les photos correspondent à l'appartement témoin et tous les appartements sont vendus non meublés. Modernes, confortables et lumin...

Appartement URBANIZACIA³N-PUNTA-DE-LA-MONA 1 750 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement La-herradura URBANIZACIA³N-PUNTA-DE-LA-MONA Espagne
4
Annonce n°2285780 : vente appartement La-herradura URBANIZACIA³N-PUNTA-DE-LA-MONA, province GRANADA, Espagne.

LA-HERRADURA : Si vous voulez vivre dans une villa de rêve, nous vous offrons le meilleur emplacement pour que la vue sur la mer et la Marina del Este soit la première chose que vous voyez tous les jours au réveil. C`est dans l`une des urbanisatio...

Appartement ITRABO 365 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Atrabo ITRABO Espagne
4
Annonce n°2285779 : vente appartement Atrabo ITRABO, province GRANADA, Espagne.

ITRABO : Fantastique villa rurale située dans la région d`Itrabo, à seulement 20 minutes en voiture de la Costa Tropical, AlmuNecar. Il a un terrain de 5 600 m2, principalement planté d`oliviers et la maison a une superficie construite de 240 m2 répa...

Appartement VELILLA--TARAMAY 380 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.
Vente Appartement Almunecar VELILLA--TARAMAY Espagne
4
Annonce n°2284862 : vente appartement Almunecar VELILLA--TARAMAY, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Découvrez cette charmante maison située sur un terrain de 400 m², offrant un cadre paisible et ensoleillé en pleine nature. Profitez d`un grand jardin privatif avec piscine, de deux cabanes en bois idéales pour un atelier ou du rangeme...

Appartement PLAYA-POZUELO 625 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Appartement Almunecar PLAYA-POZUELO Espagne
4
Annonce n°2282539 : vente appartement Almunecar PLAYA-POZUELO, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Villa avec piscine commune Maison exclusive à Taramay, à 250 mètres de la plage. Dans le quartier calme de Taramay, à seulement 250 mètres de la plage, se trouve cette lumineuse maison de plain-pied alliant confort, espace et cadre priv...

Appartement 132 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 910 €/m²
Vente Appartement Zafarraya  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2282114 : vente appartement 132 m2 Zafarraya, province GRANADA, Espagne.

ZAFARRAYA : Situé au coeur de Zafarraya, dans la province de Grenade, ce charmant appartement de 3 chambres offre confort et commodité à deux pas des commerces et commodités. Il comprend trois chambres, deux doubles et une simple, ainsi qu'une salle ...

Appartement 136 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 960 €/m²
Vente Appartement Zafarraya  136 m2 Espagne
4
Annonce n°2282113 : vente appartement 136 m2 Zafarraya, province GRANADA, Espagne.

ZAFARRAYA : Situé dans le charmant village de Zafarraya, dans la province de Grenade, cet appartement lumineux et bien entretenu offre un cadre de vie confortable à proximité de toutes les commodités et des commerces. Il comprend trois chambres doubl...

Appartement TORRECUEVAS 257 500 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Appartement Almunecar TORRECUEVAS Espagne
4
Annonce n°2281191 : vente appartement Almunecar TORRECUEVAS, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Maison de campagne ensoleillée à El Zahonado, Torrecuevas Découvrez cette maison de campagne chaleureuse et lumineuse située à seulement 5 minutes d`un petit supermarché, 10 minutes d`AlmuNécar et 15 minutes de la plage. La présence de...

Appartement 144 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Almunecar  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2281133 : vente appartement 144 m2 Almunecar, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Orienté sud-est et situé au premier étage d'un immeuble en bord de mer dans la paisible Playa de Cotobro, avec une immense terrasse et une vue très agréable... Cette promenade de mer est pleine de charme, idéale pour se balader à pi...

5 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Granada

Propriétaires sur la région Granada, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 65 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur