Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

Appartement 82 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Roses  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291453 : vente appartement 82 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 140 m² 930 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Empuriabrava  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2291452 : vente maison 140 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 43 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Roses  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2291451 : vente appartement 43 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 73 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Llanca  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2291377 : vente appartement 73 m2 Llanca, province GIRONA, Espagne.

LLANCA : STAR PROP, l'agence immobilière des jolies maisons, a le plaisir de vous présenter ce joyau rare à trouver : un appartement pratiquement neuf au coeur du Port de Llançà, où la brise marine, le confort et le style de vie méditerranéen se conj...

Maison 342 m² COSTA-BRAVA 945 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2760 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2291339 : vente maison 342 m2 Santa-cristina-d'aro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANTA-CRISTINA-D'ARO : Nous vous présentons une élégante maison à vendre, actuellement en construction, située au sommet de la Roca de Malvet. Implantée sur un terrain de 801 m², cette remarquable propriété sur quatre niveaux offre 342 m² d'espace de...

Maison 6 pièces 232 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Palafrugell  232 m2 6 pieces Espagne
4
Annonce n°2291332 : vente maison 232 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Située dans l'un des secteurs les plus agréables de Calella de Palafrugell, entourée de nature et à proximité immédiate des plages, cette belle propriété de style méditerranéen offre intimité, volumes généreux et un cadre idéal pour pro...

Maison 8 pièces 245 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Pals  245 m2 8 pieces Espagne
4
Annonce n°2291331 : vente maison 245 m2 Pals, province GIRONA, Espagne.

PALS : À quelques minutes de la plage de Platja del RacO, cette propriété offre une manière de vivre la Costa Brava dans un cadre alliant intimité, générosité des espaces et grande capacité d'accueil, pensé pour partager des moments privilégiés tout ...

Maison 220 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Roses  Espagne
4
Annonce n°2291322 : vente maison Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 77 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Roses  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2291321 : vente appartement 77 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 30 m² 138 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  30 m2 Espagne
4
Annonce n°2291320 : vente appartement 30 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 47 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Roses  47 m2 Espagne
4
Annonce n°2291261 : vente appartement 47 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

ROSES : Situé à Santa Margarita, dans la résidence prisée Royal Marine 2 à Roses, cet appartement offre un cadre de vie agréable au sein d'un environnement recherché, à proximité des commodités et à seulement 1,5 km de la plage. Implanté au 2? éta...

Appartement 2 pièces 116 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Palafrugell  116 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2291245 : vente appartement 116 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Vous cherchez un endroit pour profiter de vos vacances ou week-ends près de la mer ? Ce duplex est parfait pour vous ! Situé à seulement 120 mètres de la plage de Tamariu, il vous offre la commodité d'être proche de tout ce dont vous av...

Local commercial 161 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Local commercial Roses  161 m2 Espagne
3
Annonce n°2291183 : vente local commercial 161 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 58 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2291161 : vente appartement 58 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 180 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Roses  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2291160 : vente appartement 180 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

43 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur