Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

Appartement 79 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2266804 : vente appartement 79 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 197 m² URBANITZACIONS-DEL-NORD 450 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 2280 €/m²
Vente Maison Santa-cristina-d'aro URBANITZACIONS-DEL-NORD 197 m2 Espagne
4
Annonce n°2266761 : vente maison 197 m2 Santa-cristina-d'aro URBANITZACIONS-DEL-NORD, province GIRONA, Espagne.

SANTA-CRISTINA-D'ARO : Cette impressionnante maison avec vue sur la mer et un environnement magnifique, empreinte de nature et de tranquillité, offre intimité et un cadre idéal pour se détendre. Elle est à seulement quelques minutes des commerces et ...

Maison 339 m² PLATJA-D'ARO 1 120 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 3300 €/m²
Vente Maison Castell-platja-d'aro PLATJA-D'ARO 339 m2 Espagne
4
Annonce n°2266650 : vente maison 339 m2 Castell-platja-d'aro PLATJA-D'ARO, province GIRONA, Espagne.

CASTELL-PLATJA-D'ARO : Cette majestueuse résidence est située dans l'un des quartiers les plus prisés de Platja d'Aro. Avec la plage à seulement 250 mètres et le centre étincelant à seulement 500 mètres. La disposition de votre impressionnante mais...

Parking 14 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.
Vente Parking Roses  14 m2 Espagne
3
Annonce n°2266242 : vente parking 14 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 518 m²

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols  518 m2 Espagne
4
Annonce n°2265489 : vente maison 518 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 186 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 2040 €/m²
Vente Maison Roses  186 m2 Espagne
4
Annonce n°2265343 : vente maison 186 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

ROSES : STAR PROP, l'agence immobilière des maisons belles, présente cette propriété à Roses. Située dans un quartier calme et éloigné de l'agitation, cette habitation se trouve dans un cadre privilégié qui allie la sérénité d'un quartier résidentiel...

Appartement 103 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Roses  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2265307 : vente appartement 103 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 44 m² 177 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  44 m2 Espagne
4
Annonce n°2265202 : vente appartement 44 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 930 m² COSTA-BRAVA 7 200 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 930 m2 Espagne
4
Annonce n°2264849 : vente maison 930 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Magnifique projet en construction, situé en bord de mer dans l'un des quartiers les plus prisés de la Costa Brava. La propriété offre une surface habitable de 920 m² sur un terrain exceptionnel de 3 405 m². Cette résidence ...

Local commercial VILA-DE-PALAFRUGELL 495 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2025.
Vente Local commercial Palafrugell VILA-DE-PALAFRUGELL Espagne
4
Annonce n°2264351 : vente local commercial Palafrugell VILA-DE-PALAFRUGELL, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Quality Estates a le plaisir de vous présenter ce Bar-Restaurant que nous avons à vendre à Palafrugell, avec un grand patio pour les fêtes d'été et les dîners en plein air, dans un endroit avec un parking facile et également avec sa pro...

Appartement 67 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Colera  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2264081 : vente appartement 67 m2 Colera, province GIRONA, Espagne.

COLERA : STAR PROP, l'agence immobilière Premium de Colera, a le plaisir de présenter ce charmant appartement à Colera, exclusif à STAR PROP. Situé à quelques pas de la plage, cet appartement de 67 m² se présente comme une option inégalable pour ceux...

Appartement 116 m² PLATJA-GRAN 290 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Palamos PLATJA-GRAN 116 m2 Espagne
4
Annonce n°2264033 : vente appartement 116 m2 Palamos PLATJA-GRAN, province GIRONA, Espagne.

PALAMOS : Beau duplex à côté de la Platja Gran de PalamOs. Avec beaucoup de style, un design moderne et des touches nordiques dans sa décoration, pour pouvoir profiter d'une vie confortable et détendue dans l'un des endroits les plus attrayants et le...

Appartement 110 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2025.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Llanca  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2263698 : vente appartement 110 m2 Llanca, province GIRONA, Espagne.

LLANCA : STAR PROP présente une opportunité unique pour ceux qui cherchent à combiner confort, tranquillité et style au coeur de Llançà. Dans l'agence immobilière des maisons belles, nous avons trouvé pour vous un bijou immobilier qui redéfinit ce qu...

Parking 21 m² 12 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2024.
Vente Parking Empuriabrava  21 m2 Espagne
4
Annonce n°2261988 : vente parking 21 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 142 m² 897 500 €

Annonce gratuite du 17/12/2024.
Vente Maison Roses  142 m2 Espagne
4
Annonce n°2261987 : vente maison 142 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

43 pages: Début < 26 27 28 29 30 31 32 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur