Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 668 annonces de vente sur la région Girona.

Maison 5 pièces 135 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Palafrugell  135 m2 5 pieces Espagne
4
Annonce n°2292405 : vente maison 135 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Maison mitoyenne à Llafranc avec jardin privatif et piscine commune, à seulement 500 m de la plage Superbe maison de ville de 135 m² située dans une petite copropriété de sept voisins, dans l'un des quartiers les plus prisés de la Co...

Maison 344 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Maison S'agaro  344 m2 Espagne
4
Annonce n°2292402 : vente maison 344 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 525 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison S'agaro  525 m2 Espagne
4
Annonce n°2292353 : vente maison 525 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 108 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Roses  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2292347 : vente maison 108 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 28 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  28 m2 Espagne
4
Annonce n°2292346 : vente appartement 28 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 10 pièces 846 m² 6 500 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Lloret-de-mar  846 m2 10 pieces Espagne
4
Annonce n°2292319 : vente maison 846 m2 Lloret-de-mar, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 7 pièces 450 m² 4 500 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Lloret-de-mar  450 m2 7 pieces Espagne
4
Annonce n°2292317 : vente maison 450 m2 Lloret-de-mar, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 6 pièces 1 900 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Lloret-de-mar  6 pieces Espagne
4
Annonce n°2292316 : vente maison Lloret-de-mar, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 65 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Roses  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2292264 : vente appartement 65 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 157 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  157 m2 Espagne
4
Annonce n°2292263 : vente maison 157 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 83 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2292216 : vente maison 83 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 2 pièces 69 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Palafrugell  69 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2292163 : vente appartement 69 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Opportunité exclusive à Tamariu - Appartement entièrement rénové avec vue mer Situé dans l'un des coins les plus charmants de la Costa Brava, à Tamariu, nous vous présentons ce superbe appartement, entièrement rénové avec des matéria...

Appartement 51 m² 116 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2292159 : vente appartement 51 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 401 m² COSTA-BRAVA 3 980 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2292141 : vente appartement 401 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Cette superbe villa de luxe, entièrement rénovée, offre un agencement spacieux et bien pensé sur plusieurs niveaux, conçu pour un confort et une fonctionnalité optimaux. La propriété bénéficie d'intérieurs lumineux et ouverts,...

Appartement 102 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Roses  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2292140 : vente appartement 102 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

ROSES : STAR PROP, l'agence immobilière des maisons belles, a le plaisir de présenter cet appartement à Roses qui surprend dès le premier instant par son emplacement privilégié : à deux pas de la plage, du centre, des commerces, supermarchés et servi...

45 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 668 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur