Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Badajoz en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Badajoz.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 26 annonces de vente sur la région Badajoz.

Maison 240 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 420 €/m²
Vente Maison Hornachos  240 m2 Espagne
4
Annonce n°2292023 : vente maison 240 m2 Hornachos, province BADAJOZ, Espagne.

HORNACHOS : Si vous souhaitez profiter de la nature, de la tranquillité, dans le site de Huertas de Trasierra, dans la Sierra Grande de Hornachos. Nous vous proposons cette magnifique propriété composée d'une maison de campagne de plus de 240 m²...

Maison 134 m² 153 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1140 €/m²
Vente Maison Los-santos-de-maimona  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2291628 : vente maison 134 m2 Los-santos-de-maimona, province BADAJOZ, Espagne.

...

Appartement 128 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 660 €/m²
Vente Appartement Alburquerque  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2291365 : vente appartement 128 m2 Alburquerque, province BADAJOZ, Espagne.

...

Appartement 94 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 590 €/m²
Vente Appartement Los-santos-de-maimona  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2290821 : vente appartement 94 m2 Los-santos-de-maimona, province BADAJOZ, Espagne.

LOS-SANTOS-DE-MAIMONA : Opportunité à Los Santos de Maimona! Appartement spacieux avec grand potentiel Vous recherchez un investissement intelligent ou à créer la maison de vos rêves à partir de zéro? Cet appartement de 94 m², situé dans l'e...

Local commercial 2832 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Local commercial Don-benito  2832 m2 Espagne
4
Annonce n°2290753 : vente local commercial 2832 m2 Don-benito, province BADAJOZ, Espagne.

...

Maison 300 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 460 €/m²
Vente Maison Conquista  300 m2 Espagne
4
Annonce n°2289064 : vente maison 300 m2 Conquista, province BADAJOZ, Espagne.

DON-BENITO : Avec une superficie de 300 mètres carrés sur un terrain de 600 m², avec la possibilité de construire un deuxième étage, cette maison offre une grande amplitude, un confort et une polyvalence pour tout usage. Que ce soit comme rési...

Maison 110 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Don-benito  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2287093 : vente maison 110 m2 Don-benito, province BADAJOZ, Espagne.

DON-BENITO : Best-House et Manuel Vara vous proposent en opportunité Une maison de campagne coquette et pratique située en bord de route De las Cruces à seulement 5 minutes de Don Benito ou à 1 km d'une superbe zone de loisirs, de pêche et de pi...

Maison 489 m² 1 690 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 3460 €/m²
Vente Maison Entrerrios  489 m2 Espagne
4
Annonce n°2275918 : vente maison 489 m2 Entrerrios, province BADAJOZ, Espagne.

CALPE : Projet de villa de luxe de 4 chambres avec vue sur la mer. Caractéristiques 3 terrasses, Climatisation, Ascenseur, Garage, Parking, Barbecue, Porche, Jacuzzi, Piscine, Débarras, Appareils électriques......

Maison 385 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2025.
Vente Maison Santa-marta-de-los-barros  385 m2 Espagne
5
Annonce n°2266875 : vente maison 385 m2 Santa-marta-de-los-barros, province BADAJOZ, Espagne.

...

Maison 715 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2025.soit 250 €/m²
Vente Maison Santa-marta-de-los-barros  715 m2 Espagne
5
Annonce n°2266874 : vente maison 715 m2 Santa-marta-de-los-barros, province BADAJOZ, Espagne.

...

Appartement 95 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 13/03/2025.soit 580 €/m²
Vente Appartement Santa-marta-de-los-barros  95 m2 Espagne
5
Annonce n°2266167 : vente appartement 95 m2 Santa-marta-de-los-barros, province BADAJOZ, Espagne.

...

Maison 110 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2025.soit 640 €/m²
Vente Maison Santa-marta-de-los-barros  110 m2 Espagne
5
Annonce n°2264792 : vente maison 110 m2 Santa-marta-de-los-barros, province BADAJOZ, Espagne.

...

Maison 4700 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 20/02/2025.
Vente Maison Santa-marta-de-los-barros  4700 m2 Espagne
5
Annonce n°2264705 : vente maison 4700 m2 Santa-marta-de-los-barros, province BADAJOZ, Espagne.

...

Appartement 260 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2025.soit 460 €/m²
Vente Appartement Santa-marta-de-los-barros  260 m2 Espagne
5
Annonce n°2264594 : vente appartement 260 m2 Santa-marta-de-los-barros, province BADAJOZ, Espagne.

...

Maison 300 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2024.soit 250 €/m²
Vente Maison Nogales  300 m2 Espagne
5
Annonce n°2259225 : vente maison 300 m2 Nogales, province BADAJOZ, Espagne.

...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Badajoz

Propriétaires sur la région Badajoz, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce