Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Badajoz en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Badajoz.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 22 annonces de vente sur la région Badajoz.

Maison 300 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2024.soit 250 €/m²
Vente Maison Nogales  300 m2 Espagne
5
Annonce n°2259225 : vente maison 300 m2 Nogales, province BADAJOZ, Espagne.

...

Appartement 150 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2024.soit 530 €/m²
Vente Appartement Santa-marta-de-los-barros  150 m2 Espagne
5
Annonce n°2258210 : vente appartement 150 m2 Santa-marta-de-los-barros, province BADAJOZ, Espagne.

...

Appartement 115 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 480 €/m²
Vente Appartement Santa-marta-de-los-barros  115 m2 Espagne
5
Annonce n°2248035 : vente appartement 115 m2 Santa-marta-de-los-barros, province BADAJOZ, Espagne.

...

Maison 400 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 26/09/2024.soit 380 €/m²
Vente Maison Santa-marta-de-los-barros  400 m2 Espagne
5
Annonce n°2247685 : vente maison 400 m2 Santa-marta-de-los-barros, province BADAJOZ, Espagne.

...

Maison 300 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 29/08/2024.soit 600 €/m²
Vente Maison Santa-marta-de-los-barros  300 m2 Espagne
5
Annonce n°2247445 : vente maison 300 m2 Santa-marta-de-los-barros, province BADAJOZ, Espagne.

MAISON À VENDRE à Santa Marta de 400m2 DANS LE CENTRE DE LA VILLE, dispose de 4 chambres, 2 salles de bains, patio, terrasse et garage. EN SAVOIR DANS SANTA MARTA ADAIX ... va gagner ...

Appartement 145 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 22/08/2024.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Entrin-bajo  145 m2 Espagne
5
Annonce n°2247374 : vente appartement 145 m2 Entrin-bajo, province BADAJOZ, Espagne.

...

Appartement 140 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 25/07/2024.soit 420 €/m²
Vente Appartement Santa-marta-de-los-barros  140 m2 Espagne
5
Annonce n°2247155 : vente appartement 140 m2 Santa-marta-de-los-barros, province BADAJOZ, Espagne.

...

2 pages: Début < 1 2 ...Fin

Pour contacter une agence immobilière sur BADAJOZ (BA)

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Passer une annonce gratuite sur secteur Badajoz

Propriétaires sur la région Badajoz, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 22 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce