Mon compte GRATUIT
Partager

42 annonces de vente d'appartement sur Empuriabrava, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Empuriabrava.

Vous cherchez à acheter un appartement à Empuriabrava ? Repimmo propose 42 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Empuriabrava et ses alentours.

Appartement 43 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2291962 : vente appartement 43 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

EMPURIABRAVA : Découvrez ce charmant appartement situé dans une zone centrale d'Empuriabrava - dans le secteur de Gran Reserva, idéal pour ceux qui recherchent confort et vie côtière. Son emplacement est imbattable : à proximité de tous les commerces...

Appartement 36 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  36 m2 Espagne
4
Annonce n°2291459 : vente appartement 36 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 30 m² 138 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  30 m2 Espagne
4
Annonce n°2291320 : vente appartement 30 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 58 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2291161 : vente appartement 58 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 70 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2290707 : vente appartement 70 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 42 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  42 m2 Espagne
4
Annonce n°2290586 : vente appartement 42 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 28 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  28 m2 Espagne
4
Annonce n°2290543 : vente appartement 28 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 35 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  35 m2 Espagne
4
Annonce n°2289953 : vente appartement 35 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 60 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2289630 : vente appartement 60 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 35 m² 134 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  35 m2 Espagne
4
Annonce n°2289587 : vente appartement 35 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 64 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2289063 : vente appartement 64 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 48 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  48 m2 Espagne
4
Annonce n°2288957 : vente appartement 48 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 80 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2288901 : vente appartement 80 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 33 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  33 m2 Espagne
4
Annonce n°2288531 : vente appartement 33 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 35 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Empuriabrava  35 m2 Espagne
4
Annonce n°2286847 : vente appartement 35 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Empuriabrava

Passer une annonce gratuite sur Empuriabrava

Propriétaires sur Empuriabrava, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Empuriabrava en l'ajoutant immédiatement aux 67 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur