Mon compte GRATUIT
Partager

42 annonces de vente d'appartement sur Empuriabrava, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Empuriabrava.

Vous cherchez à acheter un appartement à Empuriabrava ? Repimmo propose 42 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Empuriabrava et ses alentours.

Appartement 30 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  30 m2 Espagne
4
Annonce n°2285547 : vente appartement 30 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 54 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2285541 : vente appartement 54 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement Poblat típic 134 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Empuriabrava Poblat típic Espagne
5
Annonce n°2283180 : vente appartement Empuriabrava Poblat típic (17487), Espagne.

Situé dans le secteur recherché du Poblat Típic à Empuriabrava, cet appartement avec LICENCE TOURISTIQUE de 34 m² est une belle opportunité aussi bien pour un investissement locatif que pour profiter de la Costa Brava toute l’année. Il se compose d’u...

Appartement 24 m² 83 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  24 m2 Espagne
4
Annonce n°2282117 : vente appartement 24 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 39 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  39 m2 Espagne
4
Annonce n°2281909 : vente appartement 39 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 85 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2281212 : vente appartement 85 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 73 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2280984 : vente appartement 73 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 32 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Appartement Empuriabrava  32 m2 Espagne
4
Annonce n°2279043 : vente appartement 32 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 84 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2279042 : vente appartement 84 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 32 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  32 m2 Espagne
4
Annonce n°2278677 : vente appartement 32 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 93 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2278654 : vente appartement 93 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 64 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2278551 : vente appartement 64 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 31 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 01/09/2025.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  31 m2 Espagne
4
Annonce n°2278241 : vente appartement 31 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 47 m² 134 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  47 m2 Espagne
4
Annonce n°2278097 : vente appartement 47 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 25 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  25 m2 Espagne
4
Annonce n°2277751 : vente appartement 25 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

3 pages: Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Empuriabrava

Passer une annonce gratuite sur Empuriabrava

Propriétaires sur Empuriabrava, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Empuriabrava en l'ajoutant immédiatement aux 67 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur