Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Denia Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Denia.

Vous cherchez à acheter un logement à Denia ? Repimmo propose 57 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Denia et ses alentours.

Maison 245 m² 1 890 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.
Vente Maison Denia  245 m2 Espagne
4
Annonce n°2276962 : vente maison 245 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Entrez dans cette magnifique villa au style moderne dIbiza, située dans un emplacement privilégié à Dénia - avec une vue dégagée sur la mer et la plage à distance de marche.Avec 4 chambres spacieuses (dont une actuellement utilisée comme sall...

Maison 668 m² 1 850 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 2770 €/m²
Vente Maison Denia  668 m2 Espagne
4
Annonce n°2276900 : vente maison 668 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : EmplacementCette villa spacieuse est située à Las Rotas, lune des zones côtières les plus exclusives et recherchées à Dénia, Alicante. Connue pour ses criques protégées, ses eaux cristallines et son littoral accidenté, Las Rotas se trouve jus...

Maison 165 m² 559 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 3390 €/m²
Vente Maison Denia  165 m2 Espagne
4
Annonce n°2276829 : vente maison 165 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Las Rotas est lun des enclaves côtières les plus exclusifs et recherchés de Dénia, le long de la Costa Blanca ensoleillée. Ce quartier résidentiel prestigieux est connu pour ses criques dune clarté cristalline, ses forêts de pins tranquilles ...

Maison 150 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 3600 €/m²
Vente Maison Denia  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2276828 : vente maison 150 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Situé à seulement cinq minutes en voiture du centre de Denia, ce vaste terrain rustique offre une opportunité rare pour les investisseurs, les développeurs ou quiconque rêve de construire une maison entourée de nature.Denia, située sur la rec...

Maison 275 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 1930 €/m²
Vente Maison Denia  275 m2 Espagne
4
Annonce n°2276780 : vente maison 275 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Cette villa individuelle s'étendant sur deux étages, couvrant une superficie généreuse de 275m², cette maison est soigneusement conçue pour accueillir la vie de famille et se divertir. La villa dispose de cinq chambres spacieuses et de deu...

Appartement 80 m² 313 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Denia  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2275716 : vente appartement 80 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Appartements neufs modernes à El Verger - Vie côtière à seulement 500 mètres de la plage Appartements avec grandes terrasses et équipements haut de gamme Ce nouveau complexe résidentiel à El Verger propose des appartements modernes de 1, 2 ...

Appartement 101 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Denia  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2275714 : vente appartement 101 m2 Denia (03700), Espagne.

Appartement 78 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Denia  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2275713 : vente appartement 78 m2 Denia (03700), Espagne.

Appartement 110 m² 505 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Denia  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2275712 : vente appartement 110 m2 Denia (03700), Espagne.

Appartement 115 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Denia  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2275710 : vente appartement 115 m2 Denia (03700), Espagne.

Appartement 191 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Denia  191 m2 Espagne
4
Annonce n°2275559 : vente appartement 191 m2 Denia (03700), Espagne.

...

Terrain 12000 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.
Vente Terrain Denia  12000 m2 Espagne
4
Annonce n°2270552 : vente terrain 12000 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Bienvenue à une opportunité unique au coeur de la Costa Blanca ! Nous vous présentons un spectaculaire terrain rustique de 12 000 mètres carrés, situé dans une enclave privilégiée avec des vues panoramiques à couper le souffle sur la baie de ...

Appartement 80 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Denia  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2269899 : vente appartement 80 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : LOGEMENT MÉDITERRANÉEN À QUELQUES MÈTRES DE LA MER Complexe exclusif de construction méditerranéenne à quelques mètres de la mer. En bord de mer, face à la plage de L´Estanyo (à 7 km du centre-ville). Appartements et penthouses de deux et...

Appartement 82 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Denia  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2269106 : vente appartement 82 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À DENIA La nouvelle construction résidentielle comprendra 29 beaux appartements avec piscine commune. Les nouveaux appartements comprennent 2 ou 3 chambres, 2 salles de bains, un jardin ou un solarium et ...

Appartement 168 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Denia  168 m2 Espagne
4
Annonce n°2264826 : vente appartement 168 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Description de l´objet: Une occasion rare. Ce penthouse entièrement rénové avec 3 terrasses sur le toit et chauffage au sol vous impressionnera. La proximité de la mer et des restaurants vous ravira. L'appartement a été rénové de fond en comb...

4 pages: Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Denia

Passer une annonce gratuite sur Denia

Propriétaires sur Denia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Denia en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 239 m2
950000 €
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
1018000 €