Mon compte GRATUIT
Partager

35 annonces de vente d'appartement sur Denia, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Denia.

Vous cherchez à acheter un appartement à Denia ? Repimmo propose 35 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Denia et ses alentours.

Appartement 82 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Denia  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291607 : vente appartement 82 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À DENIA La nouvelle construction résidentielle comprendra 29 beaux appartements avec piscine commune. Les nouveaux appartements comprennent 2 ou 3 chambres, 2 salles de bains, un jardin ou un solarium et ...

Appartement 102 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Denia  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2291494 : vente appartement 102 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : LOGEMENT MÉDITERRANÉEN À QUELQUES MÈTRES DE LA MER Complexe exclusif de construction méditerranéenne à quelques mètres de la mer. En bord de mer, face à la plage de L´Estanyo (à 7 km du centre-ville). Appartements et penthouses de deux et...

Appartement 80 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Denia  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2291493 : vente appartement 80 m2 Denia (03700), Espagne.

Appartement 87 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Denia  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291492 : vente appartement 87 m2 Denia (03700), Espagne.

Appartement 90 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
Vente Appartement Denia  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2291021 : vente appartement 90 m2 Denia (03700), Espagne.

Appartement 223 m² 859 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Denia  223 m2 Espagne
4
Annonce n°2290773 : vente appartement 223 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Description de l´objet: Situé dans un quartier attrayant de Denia, cet exceptionnel penthouse en duplex est un véritable joyau immobilier pour les acheteurs exigeants. Une distribution spacieuse, des matériaux de haute qualité et plusieurs te...

Appartement 75 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Denia  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2289978 : vente appartement 75 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Appartements modernes en bord de mer à Denia Situé sur la première ligne de l'une des plages les plus cotées d'Espagne, ce complexe résidentiel moderne propose des maisons contemporaines avec une vue imprenable sur la mer et des équipements d...

Appartement 88 m² 381 150 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Denia  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2289977 : vente appartement 88 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Magnifiques appartements à vendre à Denia.Perchée le long de la pittoresque Costa Blanca, cette charmante enclave est nichée au pied de la majestueuse montagne Montgo. Vous y découvrirez appartements de style espagnol méticuleusement conçus, ...

Appartement 92 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Denia  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2289137 : vente appartement 92 m2 Denia (03700), Espagne.

...

Appartement 76 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Denia  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2289136 : vente appartement 76 m2 Denia (03700), Espagne.

...

Appartement 144 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Denia  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2288591 : vente appartement 144 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Ce penthouse lumineux et spacieux se situe dans le quartier très prisé des Marines, à proximité du site naturel des Bassetes-El Marjal à Dénia, sur la Costa Blanca Nord. Réputé pour ses longues plages de sable fin, son ambiance méditerranéenn...

Appartement 72 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Denia  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2286868 : vente appartement 72 m2 Denia (03700), Espagne.

Appartement 51 m² 242 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Denia  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2284806 : vente appartement 51 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Appartements neufs modernes à El Verger - Vie côtière à seulement 500 mètres de la plage Appartements avec grandes terrasses et équipements haut de gamme Ce nouveau complexe résidentiel à El Verger propose des appartements modernes de 1, 2 ...

Appartement 102 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Denia  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2278851 : vente appartement 102 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Penthouse en duplex en première ligne de mer avec trois chambres et deux salles de bains, à seulement 750 mètres de la vieille ville de Dénia et de tous ses services. On accède à un séjour lumineux avec accès à une belle terrasse de 25 m² ...

Appartement 84 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Denia  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2278647 : vente appartement 84 m2 Denia (03700), Espagne.

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Denia

Passer une annonce gratuite sur Denia

Propriétaires sur Denia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Denia en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 79 m2
375000 €