Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Daya-nueva Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Daya-nueva.

Vous cherchez à acheter un logement à Daya-nueva ? Repimmo propose 6 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Daya-nueva et ses alentours.

Maison 101 m² 453 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4490 €/m²
Vente Maison Daya-nueva  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2285128 : vente maison 101 m2 Daya-nueva (03159), Espagne.

DAYA-NUEVA : LE STYLE DE VIE MÉDITERRANÉEN SUR UN SEUL NIVEAU Le village de Daya Nueva est la combinaison parfaite entre un style de vie rural tranquille et confortable et les zones côtières animées de la Costa Blanca, à quelques minutes en voiture....

Maison 109 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3670 €/m²
Vente Maison Daya-nueva  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2284831 : vente maison 109 m2 Daya-nueva (03159), Espagne.

DAYA-NUEVA : Villas jumelées modernes à Daya Nueva, au design contemporain et très bien desservies Une vie paisible à Daya Nueva Ces nouvelles villas jumelées sont situées dans la charmante ville de Daya Nueva, au sud d'Alicante. Réputée pour son at...

Appartement 100 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Daya-nueva  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2284389 : vente appartement 100 m2 Daya-nueva (03159), Espagne.

...

Maison 128 m² 359 900 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 2810 €/m²
Vente Maison Daya-nueva  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2275446 : vente maison 128 m2 Daya-nueva (03159), Espagne.

DAYA-NUEVA : Villas neuves avec piscine privée à Daya Nueva, Costa Blanca Villas modernes jumelées et individuelles au design exceptionnel Découvrez ce lotissement exclusif de trois villas neuves, jumelées et individuelles, situées dans le charmant...

Maison 96 m² 317 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 3300 €/m²
Vente Maison Daya-nueva  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2273184 : vente maison 96 m2 Daya-nueva (03159), Espagne.

DAYA-NUEVA : NOUVELLES VILLAS JUMELÉES À DAYA NUEVA Nouvelles villas jumelées dans le nouveau quartier de Daya Nueva. A quelques minutes à pied du centre de la ville. Les villas ont 3 chambres à coucher, 2 salles de bain, un jardin privé avec la...

Terrain 497 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Terrain Daya-nueva  497 m2 Espagne
4
Annonce n°2269159 : vente terrain 497 m2 Daya-nueva (03159), Espagne.

DAYA-NUEVA : Terrain à bâtir de premier ordre à Daya Nueva, Alicante - 497 m² d'opportunité ! Découvrez la toile parfaite pour la maison de vos rêves ou votre projet d'investissement dans la charmante vi...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur Daya-nueva

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Daya-nueva

Passer une annonce gratuite sur Daya-nueva

Propriétaires sur Daya-nueva, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Daya-nueva en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 109 m2
473000 €
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 520 m2
2995000 €