Mon compte GRATUIT
Partager

99 annonces de vente de maison sur Benitachell, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Benitachell.

Vous cherchez à acheter une maison à Benitachell ? Repimmo propose 99 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benitachell et ses alentours.

Maison 539 m² 2 195 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4070 €/m²
Vente Maison Benitachell  539 m2 Espagne
4
Annonce n°2253617 : vente maison 539 m2 Benitachell (03726), Espagne.

BENITACHELL : Villa de luxe moderne en construction, avec date d'ach?vement septembre 2024, ? Cumbre del Sol. Vues panoramiques spectaculaires sur la mer. La maison a 3 étages reliés ? l'intérieur. L'étage supérieur, qui donne acc?s ? ...

Maison 237 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2470 €/m²
Vente Maison Benitachell  237 m2 Espagne
4
Annonce n°2250380 : vente maison 237 m2 Benitachell (03726), Espagne.

BENITACHELL : Cette jolie cinq chambres, trois salles de bains, villa individuelle avec une piscine privée et une vue imprenable sur la mer est située sur le populaire Cumbre Del Sol à Benitachell et se trouve à une courte distance en voiture de la p...

Maison 316 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3800 €/m²
Vente Maison Benitachell  316 m2 Espagne
4
Annonce n°2250296 : vente maison 316 m2 Benitachell (03726), Espagne.

BENITACHELL : Projet: Villa de luxe moderne avec de belles vues sur la mer. La maison dispose de 2 étages reliés ? l'intérieur. Le rez-de-chaussée se compose de: salon-salle ? manger avec acc?s ? la terrasse de la piscine, cuisine ouverte avec b...

Maison 691 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4270 €/m²
Vente Maison Benitachell  691 m2 Espagne
4
Annonce n°2250125 : vente maison 691 m2 Benitachell (03726), Espagne.

BENITACHELL : Villa moderne de luxe ? Cumbre del Sol, Benitachell. Cette villa est située sur un terrain de 1 168 m2 avec de belles vues sur la mer Méditerranée, orientée sud-ouest, ce qui vous permettra de profiter de magnifiques couchers de soleil....

Maison 155 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Benitachell  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2248408 : vente maison 155 m2 Benitachell (03726), Espagne.

BENITACHELL : villa ensoleillée avec vue mer et montagne à vendre à cumbre del sol benitachell.la maison de style méditerranéen a une superficie de 155m2 utiles 214m2 construits sur un terrain plat de 791m2 avec de grand...

Maison 539 m² 2 195 000 €

Annonce du 07/08/2024.soit 4070 €/m²
Vente Maison Benitachell  539 m2 Espagne
4
Annonce n°2247242 : vente maison 539 m2 Benitachell (03726), Espagne.

Villa de luxe moderne en construction, avec date d'achèvement septembre 2024, à Cumbre del Sol. Vues panoramiques spectaculaires sur la mer. La maison a 3 étages reliés à l'intérieur. L'étage supérieur, qui donne accès à la maison, se compose de ...

Maison 691 m² 2 950 000 €

Annonce du 21/02/2024.soit 4270 €/m²
Vente Maison Benitachell  691 m2 Espagne
4
Annonce n°2235364 : vente maison 691 m2 Benitachell (03726), Espagne.

Villa moderne de luxe à Cumbre del Sol, Benitachell. Cette villa est située sur un terrain de 1 168 m2 avec de belles vues sur la mer Méditerranée, orientée sud-ouest, ce qui vous permettra de profiter de magnifiques couchers de soleil. La maison...

Maison 6 pièces 500 m² 3 800 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2197275 : vente maison 500 m2 Benitachell (03726), Espagne.

...

Maison 316 m² 1 575 000 €

Annonce du 30/11/2022.soit 4980 €/m²
Vente Maison Benitachell  316 m2 Espagne
4
Annonce n°2186357 : vente maison 316 m2 Benitachell (03726), Espagne.

Projet: Villa de luxe moderne avec de belles vues sur la mer. La maison dispose de 2 étages reliés à l'intérieur. Le rez-de-chaussée se compose de: salon-salle à manger avec accès à la terrasse de la piscine, cuisine ouverte avec bar et buanderie...

7 pages: Début < 4 5 6 7 ...Fin

Pour contacter une agence immobilière sur Benitachell

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Benitachell

Passer une annonce gratuite sur Benitachell

Propriétaires sur Benitachell, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benitachell en l'ajoutant immédiatement aux 134 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 249 m2
1250000 €