Mon compte GRATUIT
Partager

112 annonces de vente d'appartement sur Benahavis, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Benahavis.

Vous cherchez à acheter un appartement à Benahavis ? Repimmo propose 112 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benahavis et ses alentours.

Appartement 100 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Benahavis  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2286911 : vente appartement 100 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 72 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Benahavis  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2285893 : vente appartement 72 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 80 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Benahavis  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2285875 : vente appartement 80 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 214 m² 579 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Benahavis  214 m2 Espagne
4
Annonce n°2285666 : vente appartement 214 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 77 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Benahavis  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2285662 : vente appartement 77 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 167 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2285440 : vente appartement 167 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Située dans la charmante communauté résidentielle d'Eagles Village, cette propriété bénéficie d'un emplacement privilégié au bord du célèbre parcours de golf de La Quinta. Le quartier se distingue par son architecture de style andalou, se...

Appartement 129 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2284483 : vente appartement 129 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Ce bel penthouse avec solarium de 3 chambres fait partie d'un nouveau programme immobilier de type boutique, idéalement situé au coeur de Benahavís, l'un des villages les plus charmants et prisés de la Costa del Sol. Niché au milieu des m...

Appartement 108 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2284481 : vente appartement 108 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Ce bel appartement de 3 chambres fait partie d'un nouveau programme immobilier de type boutique, idéalement situé au coeur de Benahavís, l'un des villages les plus charmants et prisés de la Costa del Sol. Niché au milieu des montagnes et ...

Appartement 87 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4600 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2284480 : vente appartement 87 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Ce bel appartement de 2 chambres fait partie d'un nouveau programme immobilier de type boutique, idéalement situé au coeur de Benahavís, l'un des villages les plus charmants et prisés de la Costa del Sol. Niché au milieu des montagnes et ...

Appartement 130 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2284152 : vente appartement 130 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Cette résidence exclusive de 60 appartements modernes est située dans la prestigieuse commune de Benahavís et est actuellement en construction, presque achevée et proche de la livraison. Chaque appartement comprend une place de parking...

Appartement 120 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2284098 : vente appartement 120 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Ce développement exclusif de 60 appartements modernes est situé dans la zone prisée de Benahavís et est actuellement en construction, avec des logements bientôt achevés et prêts à être livrés. Chaque appartement comprend une place de park...

Appartement 120 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2284097 : vente appartement 120 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Ce programme exclusif de 60 appartements à Benahavís est actuellement en construction et sa livraison est proche. Chaque logement comprend une place de parking privée ainsi qu'un espace de rangement, pour un confort optimal. Situé dans...

Appartement 198 m² 1 875 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.
Vente Appartement Benahavis  198 m2 Espagne
4
Annonce n°2281868 : vente appartement 198 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Cette maison de ville de 4 chambres et 4,5 salles de bain a été rénovée avec un grand souci du détail, alliant élégance moderne et emplacement privilégié en première ligne du prestigieux parcours de golf de La Quinta à Benahavís. Offrant ...

Appartement 199 m² 1 430 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.
Vente Appartement Benahavis  199 m2 Espagne
4
Annonce n°2281864 : vente appartement 199 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Cet appartement de 3 chambres orienté plein sud dispose d'un séjour avec cuisine intégrée et entièrement équipée. Une grande terrasse vous permettra de profiter de vues panoramiques à 180 degrés sur la mer, la côte de Marbella et, à l'hor...

Appartement 124 m² 1 375 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.
Vente Appartement Benahavis  124 m2 Espagne
4
Annonce n°2281518 : vente appartement 124 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Vivez l'excellence dans ce magnifique penthouse duplex situé dans la prestigieuse résidence Buenavista à La Quinta. Profitez de vues imprenables sur la mer, les montagnes et le golf depuis de vastes terrasses conçues pour une vie en plein...