Mon compte GRATUIT
Partager

112 annonces de vente d'appartement sur Benahavis, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Benahavis.

Vous cherchez à acheter un appartement à Benahavis ? Repimmo propose 112 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benahavis et ses alentours.

Appartement 91 m² 745 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Benahavis  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2289729 : vente appartement 91 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 105 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Benahavis  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2289728 : vente appartement 105 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 128 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Benahavis  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2289698 : vente appartement 128 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 103 m² 590 452 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Benahavis  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2289697 : vente appartement 103 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 108 m² 529 893 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Benahavis  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2289688 : vente appartement 108 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 87 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Benahavis  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2289687 : vente appartement 87 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 59 m² 333 075 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Benahavis  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2289686 : vente appartement 59 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 164 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Benahavis  164 m2 Espagne
4
Annonce n°2289523 : vente appartement 164 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 120 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Benahavis  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2289512 : vente appartement 120 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Benahavís - près de Marbella et La Zagaleta Appartement moderne de 3 chambres au rez-de-chaussée avec accès à un jardin privatif dans une résidence de standing. Cet appartement contemporain de 3 chambres et 2 salles de bains, situé ...

Appartement 103 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Benahavis  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2289498 : vente appartement 103 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : BENAHAVÍS - Appartements de luxe modernes avec vues imprenables Date de livraison : mars 2026 Offre exclusive : Profitez des frais de notaire OFFERTS pour l'achat de cette propriété par l'intermédiaire de MarBanus Estates ! D...

Appartement 118 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Benahavis  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2289497 : vente appartement 118 m2 Benahavis (29679), Espagne.

Appartement 253 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Benahavis  253 m2 Espagne