Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Benahavis Espagne (29679) 91 m2 - 745000 €

vente appartement 91 m² 2 chambres province Malaga

745 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement BENAHAVIS 29679
Vente Appartement Benahavis 29679Annonce Vente Appartement BenahavisAcheter Appartement 91 m2 BenahavisAcheter Appartement Benahavis région MALAGAvoir plus de photos

Description Appartement à Benahavis

• Chambres2
  • Sbds2
  • Surface91 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 745000 €, soit 8190 €/m²

Annonce n°2289729 publiée le 31/03/2026
Stats résumé : 80 - Stats Détail : 25
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région MALAGA

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CASARES  en Espagne
CS AsociadasVente Casares
Appartement 50 m2
150000 €
Vente Appartement MARBELLA Real de La Quinta en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Marbella
Appartement 135 m2
995000 €