Mon compte GRATUIT
Partager

9 annonces de vente de maison sur Aspe, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Aspe.

Vous cherchez à acheter une maison à Aspe ? Repimmo propose 9 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aspe et ses alentours.

Maison 155 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Aspe  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2286876 : vente maison 155 m2 Aspe (03680), Espagne.

ASPE : Opportunité unique à Aspe Chalet à vendre dans un environnement calme et naturel, idéal pour ceux qui recherchent intimité, espace et la possibilité de créer la maison de leurs rêves. La propriété est située sur un terrain de 3 951 m² ...

Maison 190 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 2630 €/m²
Vente Maison Aspe  190 m2 Espagne
4
Annonce n°2274555 : vente maison 190 m2 Aspe (03680), Espagne.

ASPE : Villas neuves situées dans la commune d'Aspe. Villas neuves avec plusieurs modèles au choix, comprenant 2, 3 ou 4 chambres, sur un ou deux étages et construites avec dalle ou structure : le prix exact sera calculé en fonction du modèle et du ...

Maison 164 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 2800 €/m²
Vente Maison Aspe  164 m2 Espagne
4
Annonce n°2274554 : vente maison 164 m2 Aspe (03680), Espagne.

Maison 248 m² 637 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 2570 €/m²
Vente Maison Aspe  248 m2 Espagne
4
Annonce n°2274553 : vente maison 248 m2 Aspe (03680), Espagne.

Maison 189 m² 508 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 2690 €/m²
Vente Maison Aspe  189 m2 Espagne
4
Annonce n°2274552 : vente maison 189 m2 Aspe (03680), Espagne.

Maison 223 m² 614 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 2750 €/m²
Vente Maison Aspe  223 m2 Espagne
4
Annonce n°2274551 : vente maison 223 m2 Aspe (03680), Espagne.

Maison 188 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 2650 €/m²
Vente Maison Aspe  188 m2 Espagne
4
Annonce n°2274550 : vente maison 188 m2 Aspe (03680), Espagne.

Maison 141 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2800 €/m²
Vente Maison Aspe  141 m2 Espagne
4
Annonce n°2269181 : vente maison 141 m2 Aspe (03680), Espagne.

ASPE : VILLA MODERNE DE CONSTRUCTION NEUVE A ASPE Villa neuve au design moderne et innovant à La Romana, Aspe. Villa avec 3 chambres, 2 salles de bains, cuisine ouverte sur le salon, terrasse, jardin privé avec piscine et place de parking. Les vil...

Maison 140 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2710 €/m²
Vente Maison Aspe  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2268707 : vente maison 140 m2 Aspe (03680), Espagne.

ASPE : VILLA MODERNE ENTRE MER ET MONTAGNE Fantastique Chalet de nouvelle construction construit sur un terrain de 400m2 à Aspe Le chalet a une superficie de 140.17m2, en plain pied, avec un porche de 19.20m2, un salon-salle à manger-cuisine de 41...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur Aspe

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Aspe

Passer une annonce gratuite sur Aspe

Propriétaires sur Aspe, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aspe en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 335 m2
1850000 €