Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières San-fulgencio Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur San-fulgencio.

Vous cherchez à acheter un logement à San-fulgencio ? Repimmo propose 8 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-fulgencio et ses alentours.

Maison 170 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison San-fulgencio  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2288641 : vente maison 170 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Cette villa individuelle récente, comme neuve (achevée en 2024), fait partie d'un petit complexe composé d'un peu plus de 30 villas et maisons jumelées de conception identique, disposant d'une piscine communaut...

Local commercial 133 m² 308 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial San-fulgencio  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2285935 : vente local commercial 133 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Ces belles appartements modernes au rez-de-chaussée d'une superficie d'environ 133 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 spacieux séjour/salle à mange...

Local commercial 81 m² 233 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial San-fulgencio  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2285933 : vente local commercial 81 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Ces belles appartements modernes au rez-de-chaussée d'une superficie d'environ 81 m² - 89 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 spacieux séjour/salle ...

Appartement 206 m² 316 900 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 1540 €/m²
Vente Appartement San-fulgencio  206 m2 Espagne
4
Annonce n°2278139 : vente appartement 206 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Ces belles appartements modernes au dernier etage d'une superficie d'environ 206 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 spacieux séjour/salle à manger ...

Appartement 132 m² 251 900 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 1910 €/m²
Vente Appartement San-fulgencio  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2278137 : vente appartement 132 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Ces belles appartements modernes au dernier etage d'une superficie d'environ 132 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 spacieux séjour/salle à manger ...

Maison 241 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 1720 €/m²
Vente Maison San-fulgencio  241 m2 Espagne
4
Annonce n°2277713 : vente maison 241 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Ces fantastiques villas modernes et confortables d'une superficie construite d'environ 180 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 attenantes), 1 salon/salle à mange...

Maison 241 m² 392 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 1630 €/m²
Vente Maison San-fulgencio  241 m2 Espagne
4
Annonce n°2277711 : vente maison 241 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

SAN-FULGENCIO : Description de l´objet: Ces fantastiques villas jumelées modernes et confortables d'une superficie construite d'environ 180 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 attenantes), 1 salon/sall...

Maison 268 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2024.soit 1100 €/m²
Vente Maison San-fulgencio  268 m2 Espagne
4
Annonce n°2262063 : vente maison 268 m2 San-fulgencio (03177), Espagne.

...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur San-fulgencio

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur San-fulgencio

Passer une annonce gratuite sur San-fulgencio

Propriétaires sur San-fulgencio, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-fulgencio en l'ajoutant immédiatement aux 8 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison LLIBER  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Lliber
Maison 165 m2
990000 €
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
698000 €