Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Mula Espagne (30170) 155 m2 - 241000 €

vente maison 155 m² 3 chambres province Murcia

241 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison MULA 30170
Vente Maison Mula 30170Annonce Vente Maison MulaAcheter Maison 155 m2 MulaAcheter Maison Mula région MURCIAvoir plus de photos

Description Maison à Mula

MULA : Vente de finca rustique à Mula d'une superficie construite de 155 mètres carrés, située dans un quartier calme et entouré par la nature. La maison principale se compose d'un salon-salle à manger avec cheminée, de trois chambres doubles, d'une salle de bain et d'une cuisine spacieuse et très lumineuse. ÃE l'extérieur, la propriété dispose d'un grand porche d'entrée et d'un espace barbecue couvert idéal pour les réunions, ainsi que d'une grande piscine privée. La parcelle comprend plus de 2 000 mètres carrés dédiés à la culture d'agrumes, qui disposent de leur propre système d'irrigation indépendant de celui de la maison. En tant que constructions supplémentaires, elle dispose d'un entrepôt de 26 mètres carrés. La finca est équipée d'électricité et d'eau, et il est possible d'installer une connexion Internet. Son emplacement est excellent pour ceux qui recherchent la tranquillité sans être isolés, car elle se trouve à seulement 2 minutes d'un supermarché, à 5 minutes du centre de Mula et à une demi-heure de Murcie capitale. C'est une option idéale pour une résidence principale ou secondaire.

• Chambres3
  • Sbd1
  • Terrain2000 m2
  • Surface155 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 241000 €, soit 1550 €/m²

Annonce n°2292103 publiée le 16/05/2026
Stats résumé : 7 - Stats Détail : 2
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région MURCIA

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Mula

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur