Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Empuriabrava Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Empuriabrava.

Vous cherchez à acheter un logement à Empuriabrava ? Repimmo propose 70 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Empuriabrava et ses alentours.

Appartement 28 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  28 m2 Espagne
4
Annonce n°2292346 : vente appartement 28 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Maison 157 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  157 m2 Espagne
4
Annonce n°2292263 : vente maison 157 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Maison 83 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2292216 : vente maison 83 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 51 m² 116 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2292159 : vente appartement 51 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Maison 162 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  162 m2 Espagne
4
Annonce n°2292070 : vente maison 162 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 43 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2291962 : vente appartement 43 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

EMPURIABRAVA : Découvrez ce charmant appartement situé dans une zone centrale d'Empuriabrava - dans le secteur de Gran Reserva, idéal pour ceux qui recherchent confort et vie côtière. Son emplacement est imbattable : à proximité de tous les commerces...

Maison 327 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  327 m2 Espagne
4
Annonce n°2291716 : vente maison 327 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Maison 66 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2291660 : vente maison 66 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 36 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  36 m2 Espagne
4
Annonce n°2291459 : vente appartement 36 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Maison 102 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2291458 : vente maison 102 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Maison 140 m² 930 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Empuriabrava  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2291452 : vente maison 140 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 30 m² 138 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  30 m2 Espagne
4
Annonce n°2291320 : vente appartement 30 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Appartement 58 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2291161 : vente appartement 58 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

Maison 47 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 4150 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  47 m2 Espagne
5
Annonce n°2291133 : vente maison 47 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

Maison de ville en vente á Empuriabrava, avec 47 m2, 2 chambres et 1 salles de bain et Piscine. Cette maison mitoyenne à Empuriabrava est une excellente opportunité pour ceux qui recherchent un projet de rénovation avec un fort potentiel. Située ...

Appartement 70 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2290707 : vente appartement 70 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

5 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Empuriabrava

Passer une annonce gratuite sur Empuriabrava

Propriétaires sur Empuriabrava, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Empuriabrava en l'ajoutant immédiatement aux 70 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur