Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Rojales Espagne (03170) 145 m2 - 149000 €

vente appartement 145 m² 2 chambres province Alicante

149 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement ROJALES 03170
Vente Appartement Rojales 03170Annonce Vente Appartement RojalesAcheter Appartement 145 m2 RojalesAcheter Appartement Rojales région ALICANTEvoir plus de photos

Description Appartement à Rojales

• Annonce Pro
  • Chambres2
  • Sbds2
  • Surface145 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 149000 €, soit 1030 €/m²

Annonce n°2291561 - 2271 publiée le 22/04/2026
Stats résumé : 363 - Stats Détail : 25
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région ALICANTE

Contacter l'agence

votre agent immobilier Villas Amarillas (CIUDAD-QUESADA A)
Villas Amarillas
Calle azul 5, Ciudad Quesada
A CIUDAD-QUESADA

Toutes les annonces immobilières de Villas Amarillas
+34965725805

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
760000 €