Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Rojales Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Rojales.

Vous cherchez à acheter un logement à Rojales ? Repimmo propose 45 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Rojales et ses alentours.

Maison 104 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Rojales  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2291897 : vente maison 104 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

Maison 160 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Rojales  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2291788 : vente maison 160 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

Maison 237 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Rojales  237 m2 Espagne
4
Annonce n°2291255 : vente maison 237 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

Maison 379 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Rojales  379 m2 Espagne
4
Annonce n°2290934 : vente maison 379 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Ciudad Quesada : Villa Individuelle "Lucia Especial"Emplacement Privilégié : Terrain d'angle de 700 m2 face à un parc. À 10 min des plages de Guardamar y 30 min de l'aéroport d'Alicante.Caractéristiques PrincipalesSurface : 237 m2 construit...

Maison 75 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Rojales  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2290787 : vente maison 75 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

Maison 133 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Rojales  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2289750 : vente maison 133 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Nous vous présentons cette magnifique propriété située à Benimar, répartie sur trois niveaux avec de beaux volumes intérieurs, des rénovations récentes et d'excellents espaces extérieurs. Le sous-sol est actuellement aménagé en espace d...

Maison 153 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4570 €/m²
Vente Maison Rojales  153 m2 Espagne
4
Annonce n°2289326 : vente maison 153 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Cette villa moderne exposée plein sud, à vendre à Ciudad Quesada sur la Costa Blanca, a été construite en 2020 et est en excellent état. Elle allie une architecture contemporaine au confort et à la fonctionnalité, ce qui en fait une résiden...

Terrain 60 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Terrain Rojales  Espagne
4
Annonce n°2289300 : vente terrain Rojales (03170), Espagne.

...

Maison 200 m² 588 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Rojales  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2288352 : vente maison 200 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Villa de design contemporain à Ciudad Quesada, Alicante. Elle est située dans un quartier résidentiel calme de la Costa Blanca qui allie intimité, services à proximité et excellente connexion avec les principaux points d'intérêt de ...

Maison 125 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3670 €/m²
Vente Maison Rojales  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2287677 : vente maison 125 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Nous vous proposons cette superbe villa individuelle moderne, située dans un quartier résidentiel calme et bien desservi. Conçue pour offrir confort, intimité et art de vivre méditerranéen, elle est idéale aussi bien comme résidence princip...

Maison 187 m² 539 995 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Rojales  187 m2 Espagne
4
Annonce n°2287649 : vente maison 187 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Chalet indépendant de style méditerranéen situé dans l'une des zones les plus authentiques et consolidées de Ciudad Quesada, à seulement 1,2 km du terrain de golf et à 9 km des plages de Guardamar. La vivienda est située sur une parcelle de...

Local commercial 94 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Rojales  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2285947 : vente local commercial 94 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Description de l´objet: Ces splendides appartements se d'une superficie d'environ 94 m² - 95 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec coin c...

Local commercial 258 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Rojales  258 m2 Espagne
4
Annonce n°2285940 : vente local commercial 258 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Description de l´objet: Ces fantastiques appartements situés au rez-de-chaussée d'une superficie de 258 m² - 287 m² (différents modèles, terrasse comprise) se composent de : 4 chambres à coucher 3,5 salles de bains, 1 salon / salle à manger...

Local commercial 106 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Local commercial Rojales  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2285924 : vente local commercial 106 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Description de l´objet: Ces splendides appartements se d'une superficie d'environ 106 m² - 107 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec coin...

Maison 76 m² 261 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Rojales  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2285148 : vente maison 76 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Appartements neufs à Rojales, à proximité du golf et des plages Une vie moderne dans un quartier en plein essor de Rojales Ce nouveau complexe résidentiel est situé dans une zone d'expansion moderne de la charmante ville de Rojales, au coe...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Rojales

Passer une annonce gratuite sur Rojales

Propriétaires sur Rojales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Rojales en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 506 m2
4236000 €
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement
441000 €