Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Cartagena Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cartagena.

Vous cherchez à acheter un logement à Cartagena ? Repimmo propose 29 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cartagena et ses alentours.

Appartement 155 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Cartagena  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2291694 : vente appartement 155 m2 Cartagena (30200), Espagne.

CARTAGENA : Saisissez cette opportunité rare d'acquérir un spacieux et luxueux appartement duplex dans l'une des régions côtières les plus prisées d'Espagne. Bénéficiant d'un emplacement privilégié en première ligne, vous profiterez d'un accès direct...

Appartement 155 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Cartagena  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2291423 : vente appartement 155 m2 Cartagena (30200), Espagne.

CARTAGENA : Appartement de luxe en bord de mer à La Manga - Vue imprenable sur la mer ! Découvrez le style de vie côtier ultime avec ce superbe appartement en duplex de 4 chambres et 3 salles de bains à La Manga, situé aux 4ème et 5ème étages ave...

Maison 121 m² 259 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Cartagena  121 m2 Espagne
4
Annonce n°2291250 : vente maison 121 m2 Cartagena (30200), Espagne.

CARTAGENA : Évadez-vous dans la tranquillité de la campagne avec cette charmante finca de campagne , idéalement située aux portes de Los Puertos . Implantée sur un généreux terrain de 1 800 m² , cette propriété magnifiquement entretenue alli...

Appartement 137 m² 399 990 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Cartagena  137 m2 Espagne
4
Annonce n°2290886 : vente appartement 137 m2 Cartagena (30200), Espagne.

...

Appartement 81 m² 167 800 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Cartagena  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2290029 : vente appartement 81 m2 Cartagena (30200), Espagne.

CARTAGENA : Appartement rénové au premier étage avec vue sur la mer, situé dans un quartier résidentiel calme et propre. La propriété dispose d'une salle de bain modernisée, de portes mises à jour et d'un intérieur lumineux et frais. Profitez d'une g...

Maison 440 m² 1 080 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Cartagena  440 m2 Espagne
4
Annonce n°2290015 : vente maison 440 m2 Cartagena (30200), Espagne.

CARTAGENA : Bienvenue dans un domaine de luxe unique, niché sur un vaste terrain de plus de 4 000 mètres carrés à la campagne paisible, où la tranquillité est absolue et les seuls sons que vous entendrez sont les chants des oiseaux. Cette propriété é...

Appartement 66 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Cartagena  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2288261 : vente appartement 66 m2 Cartagena (30200), Espagne.

CARTAGENA : Découvrez ce superbe appartement de plain-pied, parfaitement entretenu, au sein d'une résidence d'exception où confort, tranquillité et luxe se conjuguent harmonieusement. Il bénéficie de vastes terrasses à l'avant et à l'arrière, vous pe...

Appartement 82 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Cartagena  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2287682 : vente appartement 82 m2 Cartagena (30200), Espagne.

...

Maison 282 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Cartagena  282 m2 Espagne
4
Annonce n°2285138 : vente maison 282 m2 Cartagena (30200), Espagne.

CARTAGENA : Découvrez cette propriété unique en bord de mer à La Manga, idéalement située face à une mer scintillante. D'une superficie d'environ 300 m² sur un terrain de 698 m², cette propriété offre une grande flexibilité grâce à ses deux niveaux i...

Maison 192 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Cartagena  192 m2 Espagne
4
Annonce n°2284407 : vente maison 192 m2 Cartagena (30200), Espagne.

...

Maison 92 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Cartagena  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2283289 : vente maison 92 m2 Cartagena (30200), Espagne.

CARTAGENA : VILLA NEUVE À PLAYA HONDA Villa avec solarium, entièrement finie et prête à emménager. Situé sur un terrain de plus de 400 m2 et à 1 km de la plage de Mar Menor à Playa Honda, avec tous les services autour. A proximité du célèbre go...

Appartement 92 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Cartagena  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2280945 : vente appartement 92 m2 Cartagena (30200), Espagne.

CARTAGENA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL À LA MANGA Ce nouveau complexe résidentiel est situé dans un endroit unique et spécial, entre deux mers, dans un endroit privilégié et avec tous les services dont vous pouvez avoir besoin à portée de main da...

Appartement 71 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Cartagena  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2280944 : vente appartement 71 m2 Cartagena (30200), Espagne.

Appartement 180 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Cartagena  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2277994 : vente appartement 180 m2 Cartagena (30200), Espagne.

CARTAGENA : Superbe propriété de luxe située dans l'un des meilleurs Resorts de golf de la région (La Manga Club Resort) et très proche des meilleures plages de La Manga avec accès à deux mers (Mar Menor, mer ouverte sur la Méditerranée, Cab...

Appartement 100 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Cartagena  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2276336 : vente appartement 100 m2 Cartagena (30200), Espagne.

CARTAGENA : Penthouse parfait Ambiance rooftop À 500 m de la plage Découvrez le luxe méditerranéen au coeur de Mar de Cristal, dans un penthouse élégant et ensoleillé à seulement 500 mètres du rivage. Ce havre de paix moderne en bord de mer a...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Cartagena

Passer une annonce gratuite sur Cartagena

Propriétaires sur Cartagena, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cartagena en l'ajoutant immédiatement aux 29 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur