Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Azarbe Espagne (30163) 108 m2 - 143500 €

vente appartement 108 m² 3 chambres province Murcia

143 500 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement AZARBE 30163
Vente Appartement Azarbe 30163Annonce Vente Appartement AzarbeAcheter Appartement 108 m2 AzarbeAcheter Appartement Azarbe région MURCIAvoir plus de photos

Description Appartement à Azarbe

• Chambres3
  • Sbd1
  • Surface108 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 143500 €, soit 1330 €/m²

Annonce n°2292019 publiée le 01/05/2026
Stats résumé : 56 - Stats Détail : 11
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région MURCIA

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Azarbe

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur