Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Algorfa Espagne (03169) 70 m2 - 115000 €

vente appartement 70 m² 2 chambres province Alicante

115 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement ALGORFA 03169
Vente Appartement Algorfa 03169Annonce Vente Appartement AlgorfaAcheter Appartement 70 m2 AlgorfaAcheter Appartement Algorfa région ALICANTEvoir plus de photos

Description Appartement à Algorfa

• Chambres2
  • Sbd1
  • Surface70 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 115000 €, soit 1640 €/m²

Annonce n°2291505 publiée le 16/04/2026
Stats résumé : 352 - Stats Détail : 32
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région ALICANTE

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 105 m2
593000 €