recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Torrevieja Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter un logement à Torrevieja ? Repimmo propose 501 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

page 12/34

Local commercial 398 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Local commercial Torrevieja  398 m2 Espagne
4
Annonce n°2288371 : vente local commercial 398 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface398 m2
  • Détails

Appartement 31 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  31 m2 Espagne
4
Annonce n°2288323 : vente appartement 31 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Studio rénové avec vue mer à La Mata. Appartement au premier étage à seulement 400?m de la plage. Ce studio entièrement rénové comprend un salon avec cuisine ouverte et une terrasse lumineuse. Situé à distance de marche des commerce...

  • Surface31 m2
  • Détails

Local commercial 90 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Local commercial Torrevieja  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2288276 : vente local commercial 90 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface90 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 50 m² 154 500 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2288272 : vente appartement 50 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface50 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2288265 : vente appartement 91 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 57 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  57 m2 Espagne
4
Annonce n°2287959 : vente appartement 57 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Nous vous présentons ce charmant bungalow de plain-pied situé dans un développement résidentiel sécurisé, offrant un espace extérieur exceptionnel et un emplacement privilégié à distance de marche de la plage et de toutes les commodités....

  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2287955 : vente appartement 76 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartements neufs à Torrevieja, à seulement 600 mètres de la plage Playa del Cura Emplacement privilégié au coeur de Torrevieja Découvrez ces appartements et penthouses neufs dans l'un des quartiers les plus prisés de Torrevieja, à seu...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 93 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2287954 : vente appartement 93 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² 199 995 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2287950 : vente appartement 88 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Découvrez ce penthouse lumineux situé dans l'un des quartiers les plus pratiques et établis de Torrevieja. Avec 83 m² construits et 62,6 m² de surface utile, ce logement offre de beaux volumes et une distribution fonctionnelle, idéale au...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 77 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Torrevieja  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2287695 : vente appartement 77 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Nouvelles maisons de style scandinave à Aguas Nuevas Torrevieja Nouveau complexe résidentiel exclusif Bienvenue dans ce nouveau projet résidentiel passionnant situé à Aguas Nuevas, l'un des quartiers les plus prisés de Torrevieja. Ce co...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² 274 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2287694 : vente appartement 84 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 115 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4350 €/m²
Vente Maison Torrevieja  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2287693 : vente maison 115 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Parking 26 m² 12 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Parking Torrevieja  26 m2 Espagne
3
Annonce n°2287689 : vente parking 26 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface26 m2
  • Détails

Appartement 76 m² 124 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2287669 : vente appartement 76 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 117 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2287654 : vente appartement 117 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Torrevieja Centre - Calle Azorín Appartement au 3ème étage (avec ascenseur), orienté sud. 117 m2, 3 chambres, 2 salles de bain, grande cuisine indépendante, salon-salle à manger et terrasse. Vendu meublé, équipé et climatisé. Vues latéra...

  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Torrevieja