recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Torrevieja Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter un logement à Torrevieja ? Repimmo propose 501 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

page 13/34

Appartement 55 m² 219 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2287591 : vente appartement 55 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartement moderne de 2 chambres avec terrasse Cet élégant appartement de 2 chambres et 1 salle de bains est en excellent état et fait partie d'un immeuble moderne achevé en 2022. Les deux chambres sont dotées de placards intégr...

  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2287584 : vente appartement 90 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 75 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Torrevieja  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2287583 : vente maison 75 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 105 m² 169 990 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1620 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2287363 : vente appartement 105 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 42 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  42 m2 Espagne
4
Annonce n°2287323 : vente appartement 42 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartement situé au 1er étage dans une résidence avec piscine communautaire, à seulement 600 mètres de la plage. Entièrement rénové et modernisé, aucun travaux à prévoir. Composition : 1 chambre 1 salle de bain Salon avec cuis...

  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 81 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3200 €/m²
Vente Maison Torrevieja  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2287152 : vente maison 81 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartements neufs à Los Balcones, Torrevieja Maisons modernes dans un quartier résidentiel privilégié Découvrez ce nouveau complexe résidentiel attrayant situé à Los Balcones, l'un des quartiers les plus populaires et les mieux établis...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 84 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4150 €/m²
Vente Maison Torrevieja  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2287149 : vente maison 84 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 65 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4600 €/m²
Vente Maison Torrevieja  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2287148 : vente maison 65 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 99 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Torrevieja  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2287147 : vente maison 99 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 146 m² 389 500 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  146 m2 Espagne
4
Annonce n°2287139 : vente appartement 146 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface146 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 340 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Torrevieja  340 m2 Espagne
4
Annonce n°2286992 : vente maison 340 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Située sur un terrain généreux de 1 100 m² , cette superbe villa offre tout le confort et le raffinement d'une vie exclusive. Avec une surface habitable de 340 m² , 6 chambres spacieuses et 6 salles de bains , ...

  • Surface340 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 70 m² 199 995 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2286801 : vente appartement 70 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Cette charmante maison de ville est située dans l'un des quartiers les plus paisibles et agréables de Torrevieja, à seulement 500 mètres de la plage de Cala de la Higuera. L'environnement, alliant nature, criques aux eaux cristallines et...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 52 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2286012 : vente appartement 52 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartements neufs à Torrevieja À seulement 600 m de la plage Playa del Cura Emplacement privilégié au coeur de Torrevieja Découvrez ces appartements et penthouses neufs dans l'un des quartiers les plus prisés de Torrevieja, à seulement...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 109 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2286011 : vente appartement 109 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 74 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2286010 : vente appartement 74 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface74 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 11 12 13 14 15 >

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Torrevieja