recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Torre-mochuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torre-mochuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Torre-mochuela ? Repimmo propose 53 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torre-mochuela et ses alentours.

page 3/4

Appartement 69 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement Torre-pacheco  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2275388 : vente appartement 69 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE DANS UN COMPLEXE PRIVÉ FERMÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIA Ce complexe résidentiel de nouvelle construction compte 60 appartements répartis en 4 blocs avec des terrasses au rez-de-chaussée, au premie...

  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 122 m² 399 950 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 3280 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2274156 : vente maison 122 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas individuelles neuves avec piscine privée à Roldán, Torre-Pacheco Villas modernes de deux étages au design exclusif Ces villas neuves de 3 chambres et 3 salles de bains, situées à Roldán, Torre-Pacheco, offrent un design contem...

  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 80 m² 379 950 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 4750 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2274155 : vente maison 80 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas individuelles neuves avec piscine privée et solarium à Roldán, Torre-Pacheco Villas modernes de plain-pied au design exclusif Ces villas neuves de 3 chambres et 2 salles de bains à Roldán, Torre-Pacheco, offrent un design cont...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 217 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 3200 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  217 m2 Espagne
4
Annonce n°2274146 : vente maison 217 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas de luxe neuves à Santa Rosalía Lake and Life Resort Villas exclusives dans un complexe privé haut de gamme à Murcie Découvrez une opportunité exceptionnelle de changer de style de vie à Santa Rosalía Lake and Life Resort, l'un...

  • Surface217 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 3550 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2272486 : vente maison 90 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas neuves modernes à Torre-Pacheco, Murcie Découvrez le mélange parfait de design moderne, de confort et d'emplacement avec ces superbes villas neuves à Torre-Pacheco, Murcie. Que vous soyez à la recherche d'une résidence perma...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 80 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3060 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2270933 : vente maison 80 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVEAUX BUNGALOWS À ROLDAN Nouveau complexe résidentiel fermé d'appartements de plain-pied situé à Roldán, Murcie. Ces bungalows exclusifs sont conçus avec 3 chambres et 2 salles de bains, terrasse au rez-de-chaussée et avec 2 cham...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 80 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2980 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2270932 : vente maison 80 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 122 m² 392 500 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3220 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2270465 : vente maison 122 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : VILLAS JUMELÉES DE NOUVELLE CONSTRUCTION À ROLDAN Nouveau complexe de luxe de villas jumelées à un ou deux niveaux à Roldan. Vous avez le choix entre des villas jumelées avec 2 chambres à coucher, 2 salles de bain construites sur u...

  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 75 m² 311 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4160 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2269840 : vente maison 75 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

• Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 321 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3710 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  321 m2 Espagne
4
Annonce n°2269233 : vente maison 321 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : VILLAS NEUVES DANS UN COMPLEXE PRIVÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Villas neuves dans un complexe privé dans la région de Murcie, entourées d'excellents terrains de golf et à seulement 10 minutes des plages de sable de la mer de Mar Men...

  • Surface321 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 284 m² 869 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3060 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  284 m2 Espagne
4
Annonce n°2269048 : vente maison 284 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : VILLAS NEUVES DANS UN COMPLEXE PRIVÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Villas neuves dans un complexe privé dans la région de Murcie, entouré d'excellents terrains de golf et à seulement 10 minutes des plages de sable de la mer de Mar Menor...

  • Surface284 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 109 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2268723 : vente appartement 109 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE DANS UN COMPLEXE PRIVÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Nouveau complexe résidentiel composé de 42 appartements de luxe et penthouses avec 2 et 3 chambres à coucher, 2 salles de bains, cuisine ouverte av...

  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 112 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2268627 : vente appartement 112 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : APPARTEMENTS NEUFS À TORRE-PACHECO Nouveau complexe résidentiel d'appartements à Torre Pacheco (Murcia) au coeur de la Costa Cálida. La deuxième phase comprend 25 appartements et penthouses avec 2 et 3 chambres à coucher. Les appart...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2268626 : vente appartement 80 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVEAUX PENTHOUSES À TORRE-PACHECO Nouveau complexe résidentiel d'appartements à Torre Pacheco (Murcia) au coeur de la Costa Cálida. La deuxième phase comprend 25 appartements et penthouses avec 2 et 3 chambres à coucher. Les appar...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² 233 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2268625 : vente appartement 107 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

• Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Passer une annonce gratuite sur Torre-mochuela

Propriétaires sur Torre-mochuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torre-mochuela

Publier une annonce

Vente à proximité de Torre-mochuela