recherche immobilières en Espagne sur mobile

5 annonces de vente d'appartement sur Santa-marta-de-los-barros, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Santa-marta-de-los-barros.

Vous cherchez à acheter un appartement à Santa-marta-de-los-barros ? Repimmo propose 5 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Santa-marta-de-los-barros et ses alentours.

page 1/1

Appartement 95 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 13/03/2025.soit 580 €/m²
Vente Appartement Santa-marta-de-los-barros  95 m2 Espagne
5
Annonce n°2266167 : vente appartement 95 m2 Santa-marta-de-los-barros (06150), Espagne.

...

  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 260 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2025.
Vente Appartement Santa-marta-de-los-barros  260 m2 Espagne
5
Annonce n°2264594 : vente appartement 260 m2 Santa-marta-de-los-barros (06150), Espagne.

...

  • Surface260 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 150 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2024.soit 530 €/m²
Vente Appartement Santa-marta-de-los-barros  150 m2 Espagne
5
Annonce n°2258210 : vente appartement 150 m2 Santa-marta-de-los-barros (06150), Espagne.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 115 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Santa-marta-de-los-barros  115 m2 Espagne
5
Annonce n°2248035 : vente appartement 115 m2 Santa-marta-de-los-barros (06150), Espagne.

...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 140 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 25/07/2024.
Vente Appartement Santa-marta-de-los-barros  140 m2 Espagne
5
Annonce n°2247155 : vente appartement 140 m2 Santa-marta-de-los-barros (06150), Espagne.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Santa-marta-de-los-barros

Passer une annonce gratuite sur Santa-marta-de-los-barros

Propriétaires sur Santa-marta-de-los-barros, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Santa-marta-de-los-barros en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.