recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Sant-cugat-del-valles Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Sant-cugat-del-valles.

Vous cherchez à acheter un logement à Sant-cugat-del-valles ? Repimmo propose 28 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sant-cugat-del-valles et ses alentours.

page 1/2

Maison 4 pièces 212 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Sant-pol-de-mar  212 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2292362 : vente maison 212 m2 Sant-pol-de-mar (08395), Espagne.

SANT-POL-DE-MAR : Cette maison individuelle trois façades, située dans un quartier résidentiel calme de Sant Pol de Mar, offre de beaux volumes, une grande luminosité naturelle et de magnifiques vues sur la mer, le tout à seulement 900 mètres de la p...

  • Pièces4
  • Surface212 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 490 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Sant-andreu-de-llavaneres  490 m2 6 pieces Espagne
4
Annonce n°2292318 : vente maison 490 m2 Sant-andreu-de-llavaneres (08392), Espagne.

...

  • Pièces6
  • Surface490 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 347 m² 999 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Sant-vicenc-de-montalt  347 m2 5 pieces Espagne
4
Annonce n°2291970 : vente maison 347 m2 Sant-vicenc-de-montalt (08394), Espagne.

...

  • Pièces5
  • Surface347 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 238 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Sant-vicenc-de-montalt  238 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2291782 : vente maison 238 m2 Sant-vicenc-de-montalt (08394), Espagne.

...

  • Pièces4
  • Surface238 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 763 m² 2 475 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Sant-andreu-de-llavaneres  763 m2 6 pieces Espagne
4
Annonce n°2291330 : vente maison 763 m2 Sant-andreu-de-llavaneres (08392), Espagne.

SANT-ANDREU-DE-LLAVANERES : Magnifique demeure de luxe à Sant Andreu de Llavaneres Cette propriété exclusive offre 750 m² de surface habitable sur un vaste terrain de 2 800 m², située dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Sant Andreu de ...

  • Pièces6
  • Surface763 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 653 m² 4 500 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Maison Sant-andreu-de-llavaneres  653 m2 6 pieces Espagne
4
Annonce n°2289191 : vente maison 653 m2 Sant-andreu-de-llavaneres (08392), Espagne.

...

  • Pièces6
  • Surface653 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 1253 m² 10 400 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Maison Sant-andreu-de-llavaneres  1253 m2 7 pieces Espagne
4
Annonce n°2289190 : vente maison 1253 m2 Sant-andreu-de-llavaneres (08392), Espagne.

...

  • Pièces7
  • Surface1253 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 607 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Sant-cugat-del-valles  607 m2 6 pieces Espagne
4
Annonce n°2288786 : vente maison 607 m2 Sant-cugat-del-valles (08171), Espagne.

SANT-CUGAT-DEL-VALLES : Il y a des maisons que l'on comprend en regardant les plans. Et il y en a d'autres que l'on comprend en s'imaginant un dimanche matin, pieds nus, les portes ouvertes sur le jardin. Celle-ci en fait partie. Située dans...

  • Pièces6
  • Surface607 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 430 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Sant-cugat-del-valles  430 m2 5 pieces Espagne
4
Annonce n°2287404 : vente maison 430 m2 Sant-cugat-del-valles (08171), Espagne.

...

  • Pièces5
  • Surface430 m2
  • Détails

Maison 1030 m² 2 889 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2800 €/m²
Vente Maison Sant-pere-de-ribes  1030 m2 Espagne
4
Annonce n°2281193 : vente maison 1030 m2 Sant-pere-de-ribes (08810), Espagne.

SANT-PERE-DE-RIBES : Cumbre Villas présente cette villa de luxe unique de style catalan, située dans le pittoresque quartier de PuigmoltO, un secteur exclusif entre Sitges, Vilanova i la Geltrú et Sant Pere de Ribes. Alliant le caractère authentique ...

  • Surface1030 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 489 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Maison Sant-andreu-de-llavaneres  489 m2 5 pieces Espagne
4
Annonce n°2281115 : vente maison 489 m2 Sant-andreu-de-llavaneres (08392), Espagne.

SANT-ANDREU-DE-LLAVANERES : Can Guitart - Vivez le luxe, le calme et les vues dont vous avez toujours rêvé Se réveiller à Can Guitart, c'est commencer la journée entouré de lumière, de mer et de tranquillité. Cet ensemble exclusif de 6 villas indivi...