recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Barcelona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Barcelona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 338 annonces de vente sur la région Barcelona.

page 1/23

Maison 200 m² GAVA 8 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Gava GAVA 200 m2 Espagne
4
Annonce n°2292461 : vente maison 200 m2 Gava GAVA, province BARCELONA, Espagne.

...

  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 165 m² EIXAMPLE 1 390 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2292364 : vente appartement 165 m2 Barcelona EIXAMPLE, province BARCELONA, Espagne.

BARCELONA : Situé dans un immeuble de prestige du quartier de l'Eixample à Barcelone, cet appartement de 165 m² (dont 153 m² habitables) offre un mariage parfait entre architecture classique et design contemporain. Rénové avec soin, il propose des es...

  • Surface165 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 212 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Sant-pol-de-mar  212 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2292362 : vente maison 212 m2 Sant-pol-de-mar, province BARCELONA, Espagne.

SANT-POL-DE-MAR : Cette maison individuelle trois façades, située dans un quartier résidentiel calme de Sant Pol de Mar, offre de beaux volumes, une grande luminosité naturelle et de magnifiques vues sur la mer, le tout à seulement 900 mètres de la p...

  • Pièces4
  • Surface212 m2
  • Détails

Appartement 92 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Badalona  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2292348 : vente appartement 92 m2 Badalona, province BARCELONA, Espagne.

BADALONA : Appartement prêt à emménager! La meilleure opportunité à Badalona. Appartement fonctionnel et très accueillant. L'ensemble du logement a été récemment rénové à l'intérieur, il est donc en excellent état, prêt à emménager. ...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 237 m² 3 500 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Barcelona  237 m2 5 pieces Espagne
4
Annonce n°2292321 : vente appartement 237 m2 Barcelona, province BARCELONA, Espagne.

...

  • Pièces5
  • Surface237 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 121 m² EIXAMPLE 975 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Barcelona EIXAMPLE 121 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2292320 : vente appartement 121 m2 Barcelona EIXAMPLE, province BARCELONA, Espagne.

...

  • Pièces4
  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 490 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Sant-andreu-de-llavaneres  490 m2 6 pieces Espagne
4
Annonce n°2292318 : vente maison 490 m2 Sant-andreu-de-llavaneres, province BARCELONA, Espagne.

...

  • Pièces6
  • Surface490 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Barcelona  50 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2292315 : vente appartement 50 m2 Barcelona, province BARCELONA, Espagne.

...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 227 m² SANT-MARTA­ 2 396 351 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2292288 : vente appartement 227 m2 Barcelona SANT-MARTA­, province BARCELONA, Espagne.

BARCELONA : Appartement exclusif et lumineux de 228 m² situé au neuvième étage d'un immeuble moderne avec ascenseur. Il se distingue par son agencement spacieux, fonctionnel et parfaitement réparti. Conçu pour offrir confort et espace dans chaque piè...

  • Surface227 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 148 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Caldes-d'estrac  148 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2292282 : vente maison 148 m2 Caldes-d'estrac, province BARCELONA, Espagne.

CALDES-D'ESTRAC : Charmante maison de ville au coeur de Caldes d'Estrac Une belle maison de ville mitoyenne est à vendre en plein centre de Caldes d'Estrac, alliant le charme de l'architecture traditionnelle au confort moderne. La propriété off...

  • Pièces3
  • Surface148 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 152 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3910 €/m²
Vente Maison Vilassar-de-mar  152 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2292281 : vente maison 152 m2 Vilassar-de-mar, province BARCELONA, Espagne.

...

  • Pièces4
  • Surface152 m2
  • Détails

Maison 198 m² SITGES 895 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4520 €/m²
Vente Maison Sitges SITGES 198 m2 Espagne
4
Annonce n°2292277 : vente maison 198 m2 Sitges SITGES, province BARCELONA, Espagne.

...

  • Surface198 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 138 m² CIUTAT-VELLA 729 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Barcelona CIUTAT-VELLA 138 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2292223 : vente appartement 138 m2 Barcelona CIUTAT-VELLA, province BARCELONA, Espagne.

...

  • Pièces4
  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 494 m² GAVA -MAR 2 650 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Gava GAVA -MAR 494 m2 7 pieces Espagne
4
Annonce n°2292222 : vente maison 494 m2 Gava GAVA -MAR, province BARCELONA, Espagne.

...

  • Pièces7
  • Surface494 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 5 pièces 257 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Sitges  257 m2 5 pieces Espagne
4
Annonce n°2292221 : vente maison 257 m2 Sitges, province BARCELONA, Espagne.

...

  • Pièces5
  • Surface257 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Barcelona

Propriétaires sur la région Barcelona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 338 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Barcelona, classées par ville :